Подскажите стоит ли ставить многотарифный счетчик на электричество? Где-то через полгода,после ремонта надеемся переехать жить отдельно от родителей,1комн квартира, нас будет трое:муж (работает),я (декрет) и малютка. В квартире есть газ,соответственно будем покупать газовую плиту, но хочу чтобы также по максимуму себя разгрузить купить разной техники по возможности.
Оправдает ли себя многотарифный счетчик? И еще ходят слухи что скоро введут норму на электроэнергию...как это будет уживаться с таким счетчиком?