Войти

Любите читать? Но покупка хороших книг довольно дорогое удовольствие?

Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Повезло вам с умным сыном, на моих не сэкономишь, записаны давно, месяц почитали и все, надоело(((

0
11.01.2014
svetlana
Сынок, 17 лет 1 месяц Москва

а младшей что-нибудь читаете? если хоть иногда сидит рядом с вами, то пусть выберет сама в бибилиотеке СЕБЕ книжку. Хоть одну.....а там и понравится вторая, третья

0
11.01.2014
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Младшая - шилопопик , более 1 минуты сидеть не может, убегает, ей интересно бегать, прыгать, играть в футбол, виртуозно забивает голы.  Буквы знает. Бегать за ней с книжной по квартире не удобно, она все равно быстрее бегает)))

0
11.01.2014
svetlana
Сынок, 17 лет 1 месяц Москва

есть дети активные, но это не про моего")Ваша значит будет хорошо заниматься спортом и очень шустрой девочкой вырастет) а мой как пошел в бассейн и со слезами потом истерики закатывал, пришлось на шаматыс театром перевести.Так сейчас час сидит и занимается, а по театру нам вообще пророчат артиста ..и ни разу не сказал что не хочет идти)
0
11.01.2014
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Да, все мы разные, я и говорю - у вас точно умный! Это редкость в наше время,  что бы ребенок с книжкой сидел, поздравляю!

0
11.01.2014
svetlana
Сынок, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо!)ну, умный и с книжкой -это еще не редкость)Ваша я тоже уверена умница)просто активная)
0
11.01.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Помню в 5 лет пришла одна в библиотеку со свидетельством о рождении.Попросила записать)))Сказали прийти с мамой)

Очень удобно было,особенно в 90-е...)

0
11.01.2014
svetlana
Сынок, 17 лет 1 месяц Москва

в 5 лет?))Класс)Кто Вы сейчас по профессии, если не секрет?)
0
11.01.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Так мама мне как начала с 3 лет Оскара Уайльда читать на ночь,так больше никаких детских рассказов,естественно,и не наблюдалось)

Я гос.сдужащий.В политику меня занесло)

0
11.01.2014
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

очень многие отдают или выкидывают книги, мне кажется если спросить на сайте в сообществе будет масса предложений, вон я разобрала книжный шкаф,там взрослые книги 1985-88 гг, продать целая проблема, фиговенькие выкинула остальные пытаюсь сдать в скупку.Уверена и от детских избавляются тоннами) как-то забирала кучей у девушки всякое фентази про вампиров)

0
11.01.2014
svetlana
Сынок, 17 лет 1 месяц Москва

Нам потом все хранить негде"..а в библиотеке максимум по пять дают и все время меняешь)
0
11.01.2014
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 20 летСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

очень люблю читать и дети тоже любят, когда я им читаю. И уже пробуют сами. Еще в детстве я брала книги, беру и сейчас в библиотеке. Хожу во взрослую библиотеку сама, и в детскую с детьми. Им кроме книг беру еще и журналы. Очень хорошо! И удобно

0
11.01.2014
svetlana
Сынок, 17 лет 1 месяц Москва

вот и я об этом, что удобно.
0
11.01.2014
можно ли прожить на 5 тысяч В каком банке у вас вклады??

Похожие записи