Войти
планирую беременность Полтава

Быстро поною

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Надежда, а кем вы работали год назад и почему уволились?

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

админом в ресторане,умер наш хозяин а с новыми не сошлись взглядами

0
21.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Вы, конечно, постоянно следите за вакансиями? Стоите на учете в ЦЗ? Проходили курсы переквалицикации?

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

нет конечно,я и не думала устраиваться на работу,другие планы,на данный момент так прижало что надо поработать

0
21.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Значит, временный кризис?

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

токо такого кризиса у меня в жизни не было,вот реально денег нет,и машина так и не заводится,а кризис 3 месяца уже.Хорошо что мы друг другу не высказываем,знаете как бывает пилят мужа-ты мужик,денег не приносишь и поехало.Я стараюсь его поддержать но и не попускаю конечно,но что тут поделать раз реально такой кризис

0
21.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Подушки безопасности нет что ли???

Вам нужно составить программу действий. Примерную схему я вам уже написала.

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

а подушка безопасности это что?

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

а план сейчас сижу и пишу

0
21.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

в ЦЗ только что звонила,завтра на прием с 8.00

0
21.01.2014
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

ну и здорово, будем ждать от Вас вестей, все у Вас наладится

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

девочки,вот вы меня зарядили энергией и советами аж светлее жить стало,чесно

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

такая подушка у меня уже сдулась

0
21.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Маленькая, значит, была. Ищите с мужем постоянную работу и информируйте нас о своих успехах. Удачи.

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

спс,будем идти к целе и не сдаваться,а вам всем огромное спс,в отличии от других вы меня поддержали,посоветовали а грязных тапок у меня пока и у самой хватает(это я про тех кто любит ними швыряться)

0
21.01.2014
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

встаньте на биржу труда пока ищете работу, какая-никакая копеечка будет

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

это можно попробовать,но у нас это реальный гемор.Пару дней в очереди,потом какие то курсы и постоянно ходить отмечаться.И находится очень далеко,но что уж тут раз так придавило,надо будет попробовать и такой вариант

0
21.01.2014
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

я когда вставала на биржу, мне сразу сказали что такой ваканчии (по моей специальности) не найдут, и я ходила раз в 2 недели отмечалась, и денежка лишней не была, попробуйте, и с государства надо брать все...

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

вы правы,а что это у вас за профессия такая?

0
21.01.2014
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

по образованию технолог трикотажно-швейного производства, и последнее место работы на тот момент -менеджер по продажам швейных изделий....я так поняла они подбирают по образованию.....но мне тогда ответили так...

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

я вот только что звонила спрашивала какие документы нужны на прием,сказали что и об образовании тоже надо,а у меня один диплом продавца,а другой юриста

0
21.01.2014
Пемба
Комментарий удален
0
21.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Никто никого не блокировал. Я тоже вижу 2 комментария.

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

кв у меня своя,ну мамина если точнее

0
21.01.2014
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Уже хорошо! Меньше платить и на улицу никто не выгонит!

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

это да,все вроде хорошо,так машина не заводится,аккомулятор задуб.с 6 утра муж мучается,не заведет без хлеба будем,ну ни че у меня макароны есть.Жаль что макаронами за кредит не заплатить

0
21.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Эх вы, аккумулятор надо на ночь в дом заносить)))

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

а машина на стоянке в киллометре от дома

0
21.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Гм, можно кого-то попросить довезти или мужу подкачаться)))

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

каждый день носить?и вы тоже так делаете?

0
21.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Мы паркуемся около дома. Но если бы кушать было нечего, то и носили бы. Наверное)))

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

да впервые такое случилось,морозов то таких не было,а тут за ночь -15

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

а около дома раз машину оставили так дворники сняли,и попали на 300 гр,а стоянка 200,так где лучше машину ставить то?

0
21.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

-15 немного, может, аккумулятор старый?

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

еще и года нет ему

0
21.01.2014
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

мы носим каждый день))

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

ну вот и мой пусть теперь носит,еще не зарядили не где

0
21.01.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Дмитров

Муж пусть работу постоянную ищет. А такси - это приработок. У меня многие друзья работают два через два или сутки-трое + таксуют. А вообще ситуации такие бывают - я включаю режим полной экономии, не отчаиваюсь и ищу варианты заработка. Еще можно перебрать вещи и игрушки и выкинуть на авито то что не нужно, и другие подобные сайты. 

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

я думала про сайты но ни разу таким не занималась,не умею

0
21.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Было бы желание,я тое не умела,но всему научилась,и в маркетинговой компании работала пока сидела дома,а потом на работу вышла,по профессии,освоенной в декрете самостоятельно.Так что все в ваших руках!!

0
25.01.2014
планирую беременность Полтава

да вот начинаю изучать неизведанное

0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Главное,не забивайте голову,что вы без опыта и никому не нужны.Если работодатель увидит как вы заинтересованы,то он вас возьмет и с ребенком и без опыта!Как и меня взяли в первую же компанию,хотя я сразу сказала что я без опыта,с маленьким ребенком и без родственников в Москве.Так что удачи вам и все получится!

0
25.01.2014
планирую беременность Полтава

спс большое,я тоже думаю что все получится,плохие мысли просто не допускаю в голову

0
25.01.2014
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Я просто тупо ищу работу и трачу подушку безопасности, если появляются ученики  - занимаюсь с ними английским. Жизнь наладится, иначе это как-то не очень справедливо. Держитесь. У вас есть муж, который вам поможет. Мир не без добрых людей! 

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

вот и только что уже мотнулась на одну работу и оставила там резюме,жду звонка

0
21.01.2014
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Вот и славно! Я тоже жду звонков, тоже мотаюсь по собеседованиям в последнее время никто не звонит, но я думаю, жизнь наладится. Удачи!

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

и вам удачи,надо верить в успех

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

ходила на работу и репетиторством занималась по вечерам еще... все временно.. и кризисы и деньги

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава

я такого ничего не умею(репетиторить)))ох,как бы пережить да побыстрее

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

я еще вещи перепродавала, это все умеют)

0
21.01.2014
планирую беременность Полтава
продавала,что то осталось(новое)зависло,не на рынок же идти.
0
21.01.2014
Москва
Ищите работу, что еще можно посоветовать?
0
21.01.2014
У меня зажабился муш!! звездная пыль... или

Похожие записи