Сижу уже год дома,работу у нас тяжело найти а оплата вообще это отдельный разговор(цены растут а з.п падают),муж работает на своей машине таксует.Вот уже как 3 месяца домой почти ни хрена не приносит,мало клиентов и это я точно знаю ,так как отчеты приходят на теле и я могу проверить сколько заказов за неделю и на какую суму он сделал.А сегодня пошел за машиной на стоянку,и....ептыть,аккомулятор разрядился от мороза(хоть и клемы снимал),сука.....я вот думаю сегодня очередной раз идти искать работу,чем все закончится...не знаю.Кредитка,квартира,холодильник-больная тема.А как вы справляетесь с такими сложными ситуациями,когда помощи не от куда вовсе ждать?Поменять мужа,такие советы не предлагать
Да и вообще,я просто поныла.А так у нас все отлично ![]()
Быстро поною
Надежда, а кем вы работали год назад и почему уволились?
админом в ресторане,умер наш хозяин а с новыми не сошлись взглядами
Вы, конечно, постоянно следите за вакансиями? Стоите на учете в ЦЗ? Проходили курсы переквалицикации?
нет конечно,я и не думала устраиваться на работу,другие планы,на данный момент так прижало что надо поработать
токо такого кризиса у меня в жизни не было,вот реально денег нет,и машина так и не заводится,а кризис 3 месяца уже.Хорошо что мы друг другу не высказываем,знаете как бывает пилят мужа-ты мужик,денег не приносишь и поехало.Я стараюсь его поддержать но и не попускаю конечно,но что тут поделать раз реально такой кризис
Подушки безопасности нет что ли???
Вам нужно составить программу действий. Примерную схему я вам уже написала.
в ЦЗ только что звонила,завтра на прием с 8.00
Маленькая, значит, была. Ищите с мужем постоянную работу и информируйте нас о своих успехах. Удачи.
спс,будем идти к целе и не сдаваться,а вам всем огромное спс,в отличии от других вы меня поддержали,посоветовали а грязных тапок у меня пока и у самой хватает(это я про тех кто любит ними швыряться)
встаньте на биржу труда пока ищете работу, какая-никакая копеечка будет
это можно попробовать,но у нас это реальный гемор.Пару дней в очереди,потом какие то курсы и постоянно ходить отмечаться.И находится очень далеко,но что уж тут раз так придавило,надо будет попробовать и такой вариант
я когда вставала на биржу, мне сразу сказали что такой ваканчии (по моей специальности) не найдут, и я ходила раз в 2 недели отмечалась, и денежка лишней не была, попробуйте, и с государства надо брать все...
вы правы,а что это у вас за профессия такая?
по образованию технолог трикотажно-швейного производства, и последнее место работы на тот момент -менеджер по продажам швейных изделий....я так поняла они подбирают по образованию.....но мне тогда ответили так...
я вот только что звонила спрашивала какие документы нужны на прием,сказали что и об образовании тоже надо,а у меня один диплом продавца,а другой юриста 
Никто никого не блокировал. Я тоже вижу 2 комментария.
Уже хорошо! Меньше платить и на улицу никто не выгонит!
это да,все вроде хорошо,так машина не заводится,аккомулятор задуб.с 6 утра муж мучается,не заведет без хлеба будем,ну ни че у меня макароны есть.Жаль что макаронами за кредит не заплатить 
Эх вы, аккумулятор надо на ночь в дом заносить)))
а машина на стоянке в киллометре от дома
Гм, можно кого-то попросить довезти или мужу подкачаться)))
каждый день носить?и вы тоже так делаете? 
Мы паркуемся около дома. Но если бы кушать было нечего, то и носили бы. Наверное)))
да впервые такое случилось,морозов то таких не было,а тут за ночь -15 
а около дома раз машину оставили так дворники сняли,и попали на 300 гр,а стоянка 200,так где лучше машину ставить то?
Муж пусть работу постоянную ищет. А такси - это приработок. У меня многие друзья работают два через два или сутки-трое + таксуют. А вообще ситуации такие бывают - я включаю режим полной экономии, не отчаиваюсь и ищу варианты заработка. Еще можно перебрать вещи и игрушки и выкинуть на авито то что не нужно, и другие подобные сайты.
я думала про сайты но ни разу таким не занималась,не умею
Было бы желание,я тое не умела,но всему научилась,и в маркетинговой компании работала пока сидела дома,а потом на работу вышла,по профессии,освоенной в декрете самостоятельно.Так что все в ваших руках!!
Главное,не забивайте голову,что вы без опыта и никому не нужны.Если работодатель увидит как вы заинтересованы,то он вас возьмет и с ребенком и без опыта!Как и меня взяли в первую же компанию,хотя я сразу сказала что я без опыта,с маленьким ребенком и без родственников в Москве.Так что удачи вам и все получится!
спс большое,я тоже думаю что все получится,плохие мысли просто не допускаю в голову
Я просто тупо ищу работу и трачу подушку безопасности, если появляются ученики - занимаюсь с ними английским. Жизнь наладится, иначе это как-то не очень справедливо. Держитесь. У вас есть муж, который вам поможет. Мир не без добрых людей! 
вот и только что уже мотнулась на одну работу и оставила там резюме,жду звонка
ходила на работу и репетиторством занималась по вечерам еще... все временно.. и кризисы и деньги
я такого ничего не умею(репетиторить)))ох,как бы пережить да побыстрее

