Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Йошкар-Ола

Мой опыт планирования (промежуточный итог)

Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Молодец, Наташа!!!Я вот последние 3 месяца расслабилась совсем...А надо бы собраться,чтоб поскорее выплатить ипотеку)Вот с этого месяца беру себя в руки) и мужа тоже)

0
01.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Йошкар-Ола

Мы сейчас создали себе такую табличку.

9a7b4f404abbebc87e56c363748d9362.jpg

21,03 я выхожу на работу. Эта табличка как-то мотивирует что ли. Понимаешь, что все возможно, главное стараться не вылезать за рамки. Просто очень  хочется  с этом году рассчитаться с ипотекой.

0
03.02.2014
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Я тоже в экселе составила табличку,уже года 4 ей пользуюсь)желаю удачи и чтоб все задуманное исполнилось!!!

0
03.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Йошкар-Ола

Спасибо Ирин, вам тоже удачи в задуманном!

0
04.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Рязань

У нас практически также все тратится. Раньше мы вели бюджет несколько лет. А потом просто привыкли жить так и без записей о тратах. При этом не перестали тратиться на вредную еду.

0
27.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Винница

Вы умничка! Отдали почти четверть дохода. При этом умудряетесь еще бренды покупать. А мне на мое ''одеться'' никогда денег не хватает(( 

0
26.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Грозный

У вас очень хорошие результаты, при этом умудряетесь не ущемлять себя и детей.

0
27.01.2014
Всем привет)))принимайте новеньких в свои ряды))) Экономия семейного бюджета.

Похожие записи