Войти

Не проходите мимо.....

Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ну давайте уж до 18 лет тогда! не слишком ли много пособий по стране платится за счет немногочисленныx трудящиxся с белой зарплатой?
0
14.04.2014

Катерина, конечно вы уверены судя из вашего поста, что это излишне. Но!!!! 50 рублей в месяц на ребенка это ничего. А если принять во внимание, что в садик в возрасте с 1,5 до 3 лет вообще не попасть и мама соответственно работать не может, то может вы мне сможете ответить как прожить на эти деньги?

0
14.04.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

пособие до полутора лет и бесплатный садик уже очень много по сравнению с другими странами. Если бы Вам было 20 лет, я бы не стала реагировать на этот пост, но в Вашем, точнее, в нашем с Вами возрасте нужно рассчитывать на себя.

0
14.04.2014

Катя, я очень рада, что вам в жизни повезло и у вас есть возможность не думать о пособии на ребенка. Мне увы эти деньги очень нужны. А если говорить о других государствах, то я так думаю там и уровень заработной платы совсем другой и проценты по ипотеке:) Конечно вы можете подумать, что дама которая в 35 лет ждет подачки от государства полная неудачница, но поверьте это не так. Всего вам хорошего и доброго.

0
14.04.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Вам тоже добра и успеxов. Значит, у Вас все еще впереди!
0
14.04.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Прошу вас прекратить дискуссию.

0
14.04.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
здравствуйте, мне отвечать на комментарии?
0
14.04.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Корректно.

0
14.04.2014
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
Пособие платят до 1,5 лет, а в садик берут с 3-х лет... а 1,5 года свежим воздухом питаться и маме и ребёнку?
0
14.04.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
накопления, муж, няня, платный сад. плюс пособие связанное с прожиточным минимумом. девочки, это наши дети и наша жизнь. бесправный дворник из узбекистана растит пять детей, а мы не можем без пособий одного\двуx вырастить?

0
14.04.2014
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Это же какие должны быть накопления, чтобы пятерых вырастить? Мужья есть не у всех, многие живут в глубинке и зарабатывают не много, пособие -это смех. Почему ЗЭКам не обязательно работать, их государство всё- равно содержит, а детям маленьким никакой помощи, пока мама не может работать? Для каких целей тогда налоги? Считаю, что если сады делают с 3-х лет, то и платить до 3-х обязаны. Социальная поддержка незащищённых слоёв населения называется. Государство обязано поддерживать появление новых граждан. Нам нужны не только дворники.

0
14.04.2014
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

бесплатный садик? это где? 

0
14.04.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
будем платой считать 3 тысячи?
0
14.04.2014
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
Будем. В моем случае не 3, а 6. Если для Вас это не деньги, тогда понятно, почему тема поста кажется Вам смешной.
0
14.04.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
дело не в том, что я богата, это не так. а в том, что я считаю, что это очень небольшая сумма, заплатив которую Вы можете работать. это же с учетом затрат на питание в саду?
0
14.04.2014
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
да я бы рада выйти на работу, возможно, тогда и 6т мне будут казаться копейками. но пока сад нам не дают))) так что у меня ни зарплаты, ни пособий) как-то не справедливо))
0
14.04.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
понятно, что непросто. и с садом трудно, и больничные никому на работе не нравятся. короче, я против пособий, но за то, чтобы мы были нетерпимы к зарплатам в конвертаx, тогда и садики появятся. вот.
0
14.04.2014
Татьяна
Сынок, 23 года 1 месяцДочка, 14 лет 1 месяц Пушкино

Я и 50 руб.  ни с первым ни со вторым не получала, не знаю кому их вообще дают.

0
15.04.2014

Дают по месту работы

0
15.04.2014
Татьяна
Сынок, 23 года 1 месяцДочка, 14 лет 1 месяц Пушкино

А я безработная, значит мне не положено.

0
15.04.2014
Честно, не знаю. Вам наверное дают какие то другие выплаты.
0
15.04.2014
Нюта
Валерия, 12 лет 11 месяцев Брянск

проголосовала, я тоже в том году задавала этот вопрос))))будем надеяться, что в этот раз В.В. ответит

0
14.04.2014

Спасибо за поддержку!!!

0
14.04.2014
Мечта!!!
Дочь, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
мой голос тоже засчитан


0
14.04.2014

Спасибо за поддержку!!!

0
14.04.2014
Евгения
Тимур, 17 лет 1 месяцАрина, 11 лет 3 месяца Железноводск

проголосовала




0
14.04.2014

Спасибо за поддержку!!!

0
14.04.2014
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы

Проголосовала,на каком канале будут показывать?

0
14.04.2014

Честно не знаю, но если отталкиваться от опыта предыдущих лет, то на центральных каналах точно+еще по радио будет трансляция. Спасибо за поддержку!!!

0
14.04.2014
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

поддержала, надеюсь — ответит

0
14.04.2014
0
14.04.2014

Спасибо за поддержку!!! Если наберем голоса, то ответит. Можете и подружек подключить к этому делу.

0
14.04.2014
Любовь
Гриша, 13 лет 10 месяцевСтепа, 11 лет 8 месяцев Москва

Проголосовала!

0
14.04.2014

Спасибо за поддержку!!!

0
14.04.2014
KSU(bogomol)
Yo Yo, 27 лет 2 месяцаLex, 20 лет 8 месяцевАй Додо, 13 лет 6 месяцев Москва
Я с вами!
0
14.04.2014

Спасибо за поддержку.

0
14.04.2014
Коллектор, чего бояться? Опыт экономии на подгузниках.

Похожие записи