Вопрос в следующем: нужно ли оставлять и хранить квитанции о пополнении кредитного счёта?
Раньше я платила напрямую в кассе банка. Квитанции сохраняла. Сейчас пользуюсь банкоматами. Выдаёт он небольшой чек, который быстро обесцвечивается (даже в конверте). И вот теперь задаюсь вопросом: а может их можно выкидывать, когда приходит сообщение о пополнении счёта, так же как поступаю с оплатой мобильного телефона?
