Войти

Декрет и заработок?

Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Графический дизайн.

0
13.10.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

этому можно научиться?

0
13.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Ну я ж научилась ) не умея рисовать и не имея никакого образования в этой сфере.

0
13.10.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

может, были незаурядные способности? талант, я бы сказала???

0
13.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Скорее, авантюризм )

0
13.10.2014
не подскажете как и где вы этим зарабатываете?
0
13.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Работаю со стоковыми агентствами, они продают мои иллюстрации.

0
13.10.2014
Deleted
Пемба

Ты не поверишь, даже у меня две каракули кто-то купил год назад, я что-то около 20 центов на счету имею))) так что это вполне реально, если этим заниматься регулярно )

0
15.10.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

звучит невероятно, правда

0
16.10.2014
Deleted
Пемба

да вот пожалуйста) аж 45 центов (1 балл = 1 доллар) 

a35394f134cfb4f27e0dc2351c67e690.png

а меж тем у меня всего 13 уродов с косыми рылами и кривыми тенями, которые я наваяла от скуки за пару недель на унылой работе в госструктуре одной))) http://ru.fotolia.com/p/202970909

0
16.10.2014
Екатерина
Сомбреро
Можно) Я начала, но потеряла интерес. Может быть, скоро опять захочется и буду дальше учиться.
0
14.10.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

наверное, ты тоже талантливая

0
14.10.2014
Юлия
Лука, 14 лет 6 месяцев Москва
реально зарабатывать можно только выполняя то же, чем вы до декрета успешно занимались, все остальное — копейки и ребенок ущемлен во внимании. Вот и девочки ниже пишут. Если бухгалтер — лучше и работать бухгалтером но с меньшим объемом.  Если знаете языки — работа тоже найдется... ну и т.п. Учителя берут репетиторство, врачи массаж на дому делают... Ну если ничем не умеете особо заниматься, можно няней — например детей из школы забирать и домашнее задание с ними делать или гулять, пока их родители не вернутся с работы
0
13.10.2014
svetlana9ku
Олег, 12 лет 7 месяцев Хабаровск
А я электромонтажник))) До декрета 2года почти не работала, у меня муж дальнобойщик был и я с ним везде путешевствовала))
0
14.10.2014
Юлия
Лука, 14 лет 6 месяцев Москва
может за школьниками приглядывать? у нас в глубоком Подмосковье первоклашку забрать в 11 из школы, погулять с ним, накормить, сделать уроки и поиграть до 8 вечера, когда родители заберут стоит минимум 30. Он вам и сына развлечет... 
0
14.10.2014
svetlana9ku
Олег, 12 лет 7 месяцев Хабаровск
у нас в Хабаровске такое очень редко практикуется ((( Но объявление дам, может повезёт))) Спасибо за совет.
0
14.10.2014
Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка

На детских садиках повесьте.

0
14.10.2014
Ольга
с, 12 лет 4 месяцаЯ, 9 лет 7 месяцевЕ, 4 года 2 месяца Москва

Я не давно нашла в интернете, без вложений и время мало занимает. Денег не очень много,но вроде не развод,вот ссылка http://driftofnews.com/referal/index.html

0
14.10.2014
Анна
Елена, 13 лет 5 месяцевВасилиса, 2 года 11 месяцев Горловка
ДД!Вы уже оттуда деньги выводили?
0
31.10.2014
Ольга
с, 12 лет 4 месяцаЯ, 9 лет 7 месяцевЕ, 4 года 2 месяца Москва

Извините, что сразу не ответила, все надеялась деньги придут 0039.gif . ..но это еще один новый интернет развод. Они пишут, что деньги выводятся в течении 14 дней, но при этом когда вы их выводите, ваш счет автоматически сокращается на одну последнюю цифру, и деньги уходят в никуда...Вот такой развод. 

0
03.11.2014
Kate
Вероника, 14 лет 11 месяцев Харьков

я уже год пишу тексты и выполняю задания на этом сайте. Уже вроде писала про него пост. Сайт проверенный, деньги платит. Чем больше времени уделяете — тем больше денег можно заработать, вплоть до полноценной зарплаты.

0
07.11.2014
Ирина
Нижний Новгород

Девочки если хотите заработать заходите по ссылке http://bit.ly/1ki8WO3 и регистрируйтесь. Получаете вознаграждение за ответы на небольшие опросы плюс бонус за регистрацию.

0
22.10.2014
ирина
Нур-Султан (Астана)
Я в декретном отпуске. Работаю онлайн в сети интернет в компании Орифлейм. Это реально хороший заработок  и очень интересная  работа. Работаю в свободном графике часа 3 в день. Никуда ходить не нужно.Это не лажа и не кидалово. Если вам интересно пишите вашу почту я вам отвечу 
0
21.10.2014
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Работала оператором пк, и на бб многие девочки туда же устраивались. Потом сократили. Сейчас пока набора туда нет. Подрабатываю бухгалтером- квартальные отчеты сдаю,первичку в программу вбиваю

0
13.10.2014

Я до декрета нашла работу - халтура,по специальности.искала специально.  Всякие опросы считаю фигней

0
14.10.2014

делала тортики, конфетные букеты, гуляла с детьми, помогала по дому.. На опросы ездила .. Еще что то делала.. Вообщем носилась я и с одним и с двумя..
0
14.10.2014
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

Тем же самым, что и до декрета... Неквалифицированный труд- типо кнопки в опросах нажимать не оплачивается нормально

0
13.10.2014
Олечка
Данечка, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Работаю переводчиком у нотариуса уже 6 лет
0
13.10.2014
Совместные покупки в отдалённых районах купоны на скидки

Похожие записи