Реально ли заработать на рукоделии?

У меня подруга периодически выставляет свой товар в ТЦ и подобных местах. Хорошо наваривает.
06.11.2014
Продавать тяжело все. Для того что бы появились люди, интересующиеся моими животными, я  жила в интернете полгода. Сайт и магазин -это только поддержка.Одноклассники, ВК, ББ и везде ссылки на страницы. Заказывала удалено тулупчик себе из павло-пасадских платков,дорого.Были бы в магазине ни за что не купила бы. Но сумели меня идеей зацепить. И вышла на ярмарку через какой-то вообще левый форум. У "мастера" хороший пиар. И над этим надо работать.
05.11.2014
Девочки.спасибо было интересно услышать Ваше мнение!
27.10.2014
Люблю такие штучки ( покупаю для дочизаколки, ободки, сумочки, броши, браслеты).мне лично было бы удобно заказывать у одной рукодельницы. Выход на таких  как я- флаера, визитки возле садика, реклама в почтовом ящике под сомнением.А панамки, шапки, шарфы...сколько куплено для каждой девчушки
23.10.2014
Мне очень нравятся всякие рукодельные штучки, но в основном это дорого, поэтому покупаю редко в основном на подарки.
17.10.2014
мои заказы это 70% контакт, 20% -бб, 10% ярмарка мастеров)
16.10.2014
имхо, интернет-магазин ничего особо не даст. Лучше группы в соцсетях по интересам (для рукодельниц и любителей дизайна). Тишина? Раскручивайте! Если интересно, будут читать. Я ничего не шью и не покупаю, но читаю одну такую группу из-за Лягушки дня. Иногда даже лайкаю для друзей что-то особенно красивое.
16.10.2014
я не рукодельница, но мне порой очень хочется что-то такое купить. так вот:1. происходит это редко.2. еще реже я прихожу к одному человеку во второй раз, неинтересно что ли...покупала вязаные вещи для носки (красиво, но дорого), вязаные домашние салфеточки, картины, оригинальную посуду (сама не люблю, на подарки), даже вышитую картинку покупала бывшему мужу (классная, сама не вышиваю), бижутерию (бижутерия спорный вопрос — она у каждого мастера однообразная, но иногда очень хочется).многократно покупала только вязаные домашние тапочки-носочки — нравятся мне и снашиваются быстро.
15.10.2014
У меня тоже не особо идет рукоделие,всего три раза получилось продать работы . Но меня иногда выручает другое,я занимаюсь ремонтом одежды.
15.10.2014
Надежда, я уже больше 3 лет в декрете. 2,5 из них занимаюсь рукоделием — шью интерьерных кукол. Вот тут я подробно всё расписала, если интересно. Сейчас я зарабатываю 10-12 тыс в месяц, при условии, что сижу дома с 2 детками. Заказы идут как с ББ, так и с ЯМ. Но для меня это не только работа, но и любимое хобби.В рукоделии конкуренция большая, но может выработать свой стиль, выделятся среди конкурентов, тогда и заказы пойдут)
15.10.2014
Спасибо.У вас очень красивые работы!
15.10.2014
big_smiles_166.gif
15.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
купоны на скидки работа в Подольске