вот какая ситуация: мне от папы достался дачный домик в 100 км от Москвы. Обычный дом 75 кв метров, электричество, септик, вода в доме. Покупал он ее почти за 1,5 млн. Мы изначально выставили на продажу за 1,2 и так за 2 года спустились до 900. Сейчас. Нашелся покупатель и готов забрать за 700. Я понимаю, что это очень мало, НО. Денег у людей сейчас нет и когда появится еще покупатель непонятно, дом пустует и неизвестно, что с ним станет( бомжи сожгут нечаянно, развалится и тд)
Нам этот дом совсем не нужен, ездить мы туда 100% не будем.
Решили продавать.
А вы бы продали или ждали восстановления ситуации на рынке
Ps планировали купить мне на эти деньги Nissan juke, но цены на него взлетели за пару месяцев на 100-150 тысяч((((