Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Продали бы дачу в 2 раза дешевле ее цены?

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург
никогда бы не променяла землю с недвижимостью на машину
0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
А что бы с ней делали, если она вам ну вот реально не нужна? И что бы купили на эти деньги, если в принципе все есть.
0
06.02.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

Оставила бы, дом застраховала. Продать всегда успеете, а дочке в будущем жилье понадобится. 

0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Ну жить там сложновато))) это садовое товарищество, транспорт общественный только летом и ближайший магазин минут 30 пешком))) Спасибо за мнение
0
06.02.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

)))))))нет,  я имела в виду продать позже более выгодно и деньги вложить в будущее жилье для детей. И я думала это дом в деревне, а оказывается коллективный сад((Сад, конечно сложнее продать, но все равно как-то жалко за копейки отдавать. Желаю принять правильное решение!

0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Спасибо) у нас есть еще 10 дней до сделки)
0
06.02.2015
Мама девочки (19 лет) Мельбурн

машина-не инвистиция. недвижимость-да, но не машины.

0
06.02.2015
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Так а где дача? Я вот возле Ступино ищу.
0
07.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Александров) Владимирская область
0
07.02.2015
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Эх ищу напротив.
0
08.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы там тоже ищем. Можете дать ссылку на ваше объявление? Спасибо.
0
09.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Объявление риелторы сняли с продажи( у меня даже фотографий не осталось.) Если вдруг сделка сорвется, то попрошу фото у риелтора)
0
09.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Пишите тогда.
0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Сколько соток?

0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
6 по документам. В реальности больше, тк дом с лесом граничит
0
06.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я бы продала, мы купили участок в Новой Москве, так сейчас он  на 400 тыс подорожал и все разлетаются, есть еще видно деньги у народа.

0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Новая Москва это совсем другое))) а как повезло людям, которые квартиры еще в области покупали)))
0
06.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да у нас таких знакомых очень много))), повезло не то слово. Продавайте и берите жука, сама вот пару месяцев как ниссан взяла, тока кашкай)
0
06.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Я бы продавала за ту сумму, на которую можно купить желаемое. Попробуйте еще немного поторговаться.

0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Это первый покупатель за 2,5 года(
0
06.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Тогда точно отдавать:) больше денег потратите на поездки "посмотреть как там дом"

0
06.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я тоже продаю свою,дачи товар не ликвидный. Пару лет назад был покупатель,но дешевле, чем бы нам хотелось, мы не продали. Жалеем. Реальные покупатели на такие объекты редкость, а за ними следить нужно. Мы тоже жука хотели))но если бы даже продали и положили в банк, то напроцентили бы больше, чем сейчас продаем) ну короче, как-то так..или баксы бы купили..

0
07.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Мы и решили все таки продавать... А то неизвестно сколько это тянуться может((( а дом то разрушается без хозяина
0
07.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

У меня большинство знакомых сняли с продажи квартиры и дачи.Теперь они их сдают. Друг за 20 млн продавал квартиру,такие же стоят 23 млн. Максимум ему давали 12 млн. Сейчас он её сдал за 75 тыс в месяц. Центр+ремонт и т.д.

Знакомый продавал дачу 65 км от МСК. Всё в доме и т.д. Хотел машину новую В итоге сдал за 18 тыс. По весне будет дороже сдавать. Он сдал что бы сняли. Что бы сейчас туда не мотаться.

0
07.02.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Продала бы. Сама уже 2 года продаю участок в Наро-Фоминске.Два раза дешевле не отдала бы,но только потому что и так изначально он недорого стоит.
0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Да, дачная недвижимость обычно очень долго продается
0
06.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Если бы что-то на эти деньги хотела купить, то продала бы.
А если просто в банк положить, то не стала бы. Попробовала бы сдать, хотя бы на лето.
0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Вот думаем машину, но и на нее теперь добавлять надо(
0
06.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

не продавайте, сейчас не сезон, к весне подорожает точно. а от пожара можно застраховать тысячи за 4-5 и спать спокойно.




0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
У нас первый покупатель за 2,5 года. Был наплыв осмотров, когда кризисом запахло и люди начали вкладывать деньги, а потом тишина и покупатель(
0
06.02.2015
Если не секрет, а где территориально домик?
0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
4 км от Александрова.
0
06.02.2015
700 это конечно оооченнь мало. Но если бы реально планировали туда ездить - это одно. Раз не будете и покупатель реальный, я бы продала.
0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Спасибо) совсем не планируем ездить, да и дом потихонечку без жильцов разваливается
0
06.02.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
А аналогичные участки прям в 2 раза больше стоят в том же районе? Может вы купили невыгодно?
0
08.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Нет, они стояли в 2 раза дороже, но сейчас народ начал снижать цены. Решили продавать, а то дом разрушается понемногу, полы уже начали вздуваться, фундамент обсыпаться. Тяжело домикам без хозяина((
0
09.02.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Вот с Верой согласна поностью. Машина это не инвестиция. Я бы не продала..это очень и очень дешево с учетом всех коммуникаций. Застраховать дом, это не дорого, и сдавать..особенно на лето..очень многие хотят жить загородом с детишками.....Сейчас надо в недвижимость вкладываться, чтобы хоть что то было у детей или у самих себя...
0
07.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

Недвижку на авто я бы не поменяла накогда, тем более в невыгодное время, Подождите земля всегда в цене

 Авто подешевеет  безвозвратно спустя год, а земля поднимется в цене




0
09.02.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Ни за что бы не продала  дом и землю с целью купить машину. Через 3 года она превратится в ржавую проблему. А на земле можно тупо посадить яблони. И через несколько лет будете обеспечены  эко фруктами. 

0
07.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Я думаю стоит подождать до весны, подороже продадите. А напишите поподробнее где находится дом, как добираться, мы как раз ищем домик, правда нам не снт нужно, но может на лето сняли бы, если дом в хорошем состоянии
0
07.02.2015
Эскалон
если не решитесь , вышлите фото дома, я бы летом снимала. Зиомй на НГ тоже можно сдавать, на свадьбы местным и не очень, да мало ли вариантов
0
11.02.2015
Эскалон
если там культурный поселок, есть магазин на территории, где то не очень далеко город, речка там недалеко — я б сняла за адекватные деньги на лето
0
11.02.2015
Эскалон
если там культурный поселок, есть магазин на территории, где то не очень далеко город, речка там недалеко — я б сняла за адекватные деньги на лето
0
11.02.2015
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Но муж говорит, что надо продавать , если деньги дают. Участок так продали. Сейчас бы ушёл дешевле. Может и прав?
0
07.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Хабаровск
Лучше обмен или на время сдать пока ситуация немного не поменяется, но 700 это реально супер дешего, даже у нас таких цен нет
0
07.02.2015
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

нет,вы лучше её на обмен предложите,скорей всего вы объявление не очень составили,мне кажется коммуникации сейчас столько стоят

0
06.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Нет, сдавайте правильно!!! Желающие будут... Раньше 2017 года я бы не стала даже думать об этом 
0
07.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Сдавайте лучше! Ни в коем случае не продавайте сейчас
0
07.02.2015
Мама девочки (13 лет) Шымкент
не отдала , подождите или не втерпеж , думаю цены поднимутся!
0
07.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
я бы не стала продавать,т.к. это реальное вложение.а,если не сеурет,в каком направлении от Москвы?
0
07.02.2015
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Яя
Не продавала бы. Сделала бы небольшой косметический ремонт и сдавала бы.
0
07.02.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
сдайте за 20 тыс в мес) и все) и застрахуйте, но не продавайте за такие деньги
0
06.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Домодедово
Я бы продала.
0
10.02.2015
SOS! Дважды списали с пластиковой карты Сбербанка сумму за покупку Procter and gamble повышает цены с марта месяца на 30-40%

Похожие записи