Войти

Платное исследование от фирмы Ромир

Yu
my, 11 лет 9 месяцевmy, 14 лет 7 месяцев Москва
Тоже работала. Блендер заработала, пару раз на тел выводила и все, устала) Слишком нудно показалось эти чеки вводить. Но я тогда еще работу нашла другую, не нашла бы - еще б там работала
0
27.02.2015
Jula
Тимоша, 12 лет 4 месяца Краснодар
а я и так учет расходов веду — мне привычно. хочу вафлятницу, сама задавлюсь покупать :)
0
27.02.2015
Yu
my, 11 лет 9 месяцевmy, 14 лет 7 месяцев Москва
А, ну тогда это отличный вариант, по-моему)
0
27.02.2015
Настасья
Цветик-семицветик, 16 лет 8 месяцевСыночек мой, 12 лет 7 месяцев Москва
Скажите, а как часто нужно покупки совершать там?
0
27.02.2015
Yu
my, 11 лет 9 месяцевmy, 14 лет 7 месяцев Москва
Точно уже не помню ( Кажется, чтоб получить бонусы в виде доп баллов, нужно 2 раза в неделю сканировать товары или чаще. Плюс, еще какая-то сумма покупок на месяц минимальная есть, но вполне реальная.
0
27.02.2015
Настасья
Кирилл, 11 лет 3 месяцаКира, 5 лет 11 месяцев Москва
скажу, как человек, который там работал.
не лохотрон. 3 года назад давали сканер и высылали конверты для чеков (Москва). подарки тоже реальные и не ужасные
0
26.02.2015
Jula
Тимоша, 12 лет 4 месяца Краснодар
круть, тады подпишусь
спасибо
0
26.02.2015
MaryJane
Мальчик, 17 летДевочка, 15 лет 2 месяца Москва
Ромир-крупная исследовательская компания, так что не развод.я работала там на первом курсе института,все по -честному
0
27.02.2015
Карта желаний Неделя несерьезных практик для открытия денежного потока!

Похожие записи