Девушки, в поисках подработки наткнулась вот на такой вариант http://ssp.rmh.ru/welcome мож кто сталкивался - лохотрон или нет?
Мама мальчика (1 год)
Краснодар
Платное исследование от фирмы Ромир
Мама двоих (11 лет, 14 лет)
Москва
Тоже работала. Блендер заработала, пару раз на тел выводила и все, устала) Слишком нудно показалось эти чеки вводить. Но я тогда еще работу нашла другую, не нашла бы - еще б там работала
0
27.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
а я и так учет расходов веду — мне привычно. хочу вафлятницу, сама задавлюсь покупать :)
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 14 лет)
Москва
А, ну тогда это отличный вариант, по-моему)
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Скажите, а как часто нужно покупки совершать там?
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 14 лет)
Москва
Точно уже не помню ( Кажется, чтоб получить бонусы в виде доп баллов, нужно 2 раза в неделю сканировать товары или чаще. Плюс, еще какая-то сумма покупок на месяц минимальная есть, но вполне реальная.
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Москва
скажу, как человек, который там работал.
не лохотрон. 3 года назад давали сканер и высылали конверты для чеков (Москва). подарки тоже реальные и не ужасные
0
26.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Ромир-крупная исследовательская компания, так что не развод.я работала там на первом курсе института,все по -честному
0
27.02.2015
Ответить