Девочки, кто-нибудь работал с известной шведской косметической компанией через интернет? Стоит соваться? Пишут очень складно и красиво...
приходите лучше а нашу команду, Продвижение) та же компания, только команда самая быстрорастущая по России
0
08.05.2015
Ответить
Я работаю, а чего тут бояться то? Ничем же не рискуете? Я недавно начала, минусов не вижу пока.
0
08.05.2015
Ответить
Оля здравствуйте, почитайте пост в моём дневнике в разделе работа для мамочек, там все подробно описано и есть ссылка для регистрации в проекте:) Присоединяйтесь, работа очень классная и интересная:)
0
27.05.2015
Ответить