Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Цены на картофель. ЮЗАО

Мама мальчика (27 лет) Москва

Мы брали неплохую по 40р недавно на Москворецком рынке, что недалеко от Каховской метро, но надо походить по рядам там.

0
10.06.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет), планирую беременность Армидейл

Вчера в пятерочке 28р, красивая чистенькая, свежая, 

0
10.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Троицк

Акция чтоль?! У нас 39руб
0
10.06.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет), планирую беременность Армидейл

Нет, обычно когда акция у них желтые ценники. 

0
10.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Троицк

А когда вы были на Теплом Стане? Я вот в начале июня в первых числах, покупала картофель за 30руб. Так же яблоки за 30руб, кабачки за 25 и баклажаны за 35руб. Помидоры страшненькие правда за 20руб — из всего приготовила рагу + аджику быструю.
0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Сегодня
0
10.06.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Не, дешевле сейчас нет картошки(( только если акции искать в магазинах. А на рынке, так у цены на картошку нет предела, мне показалось))) в солнечногорском районе зашла на рынок и с каждым прилавком цены были только дороже... увидев ценник в 120р/кг дальше не пошла))
0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Ого... Я курицу по 120 покупаю)
0
10.06.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

В Магазине есть дешевая, по 28 видела в Дикси. Но она вся стеклянная какая-то, не разваристая((( Я такую есть не могу(( Беру на рынке по 60-65. И то попадается не рассыпчатая. Картошка — это моя головная боль. Я обожаю картошку, но в Москве редко могу найти такую рассыпчатую, ароматную)))
0
11.06.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Москва
Ашан 19 руб, Дикси 29 руб
0
11.06.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Это в каком ашане? Я в пн была в ашане Беляево, там картошка по 49 была...
0
11.06.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Москва
Химки
0
11.06.2015
На рынке картофель всегда в два раза дорож,е,чем в магазинах. Не знаю почему, но давно это заметила.
0
10.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Я в г. Московском на рынке по 50 руб. Очень крупную и чистую, но египетскую не свою.
0
10.06.2015
Где помыть коня?) Орехи/сухофрукты

Похожие записи