Была на теплом стане на рынке , там самый дешевый картофель 50/кг, и выглядит он не очень. Есть за 80/кг, вот он хорошенький. Далее Битцевский рынок 60/кг. И наконец перекресток, акция - 29/кг, шикарный, чистенький, без глазков и прочего. Кстати на ярмарке выходного дня по 90/кг нашла, дешевле либо нет, либо не увидела.
Дороговато как то для картошки. Кто нибудь дешевле видел, кроме опта?