Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Доход семьи на человека в месяц.

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Видимо, богатые москвичи еще не подтянулись))

0
29.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

богатые москвичи ещё с работы не вернулись:))))))))))))) потому и богатые:)

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала)))

0
29.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

больше всех и дольше всех - разные вещи:)))

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Не согласна. Я давно сделала вывод, что платят не за количество отработанных часов, а за результат и взятую на себя ответственность :)

Наше руководство приходит позже сотрудников, уходит раньше, а зарабатывает больше)
Ну и еще за симпатию, умение налаживать или иметь связи тоже.
0
30.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У каждого свой опыт:) я хорошо зарабатывала до декрета, но работала очень много - и на дом брала, и в выходные иногда, и командировки. Мой муж работает нач отдела, тоже зп вполне, но опять же, долго, много, по выходным и в отпуске. У моего брата своя фирма - это вообще капец, ни выходных, ни праздников... Хотя, наверное подчинённым кажется, что отдыхает всё-время, тк реально в офисе на пару часов появляется и не каждый день. Может и есть такие, кто не работают и получают, но я таких не знаю:) приезжим в Москве можно хорошо зарабатывать, но работать надо много и качественно.

0
30.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Качество не всегда равно количество часов.

Про "качественно" никто и не спорит.

0
30.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

В любом случае большинство москвичей тут с доходом от 5 до 30 тыс на человека. Копейки.

0
30.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну так я и говорю - работают:))) Некогда людям на форумах сидеть.

0
30.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Волга

уходит-приходит так, потому что Руководство)))

Не думаю, что будучи обычными менеджерами или специалистами эти люди работали в таком же режиме

0
30.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

что вам даст этот пост? Постоянно мелькают опросы кто сколько получает, а потм откуда у вас бабло и все в этом духе....

0
29.09.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

И не лень же было опрос такой длины составлять:))))

0
29.09.2015
Аделаида

Это получение знаний о том, что пора насяльника об индексации просить или искать новую работу))

0
30.09.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

И покажите ему этот пост))

0
30.09.2015
Аделаида

я?:) меня ща московские зп не сильно интересуют уже)))

0
30.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вы знаете, как говорил мой начальник: "Каждый получает столько, за сколько смог себя продать!!!" Я с этим полностью согласна, так что тут все от вас зависит, но вы же не сможете прыгнуть выше головы и с 30-ки перескочить на 150, так что думаю этот пост не о том, а чисто ради интереса и любопытства.

0
30.09.2015
Аделаида

бывает люди просто не знают, что реально себя продать подороже) лет в 18 мне казалось, что все работают за 20 тыщ в месяц в Москве)

0
30.09.2015
Аделаида

черт) надеюсь, Вас не сочтут моим виртуалом)))))))))))

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

вы создавали предыдущие о доходах на человека,да)?

0
29.09.2015
Аделаида

ага) регулярно)))

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

от блинн, точно решат что вы под новым ником мастерите те же опросы))))

0
29.09.2015
Аделаида

не ну теперь вряд ли))) комменты почитают)

0
29.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Интересно, доходы от вкладов, которые не трогаются, копятся на жилье считать? Ни в каких тратах они не участвуют

0
29.09.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Конечно считайте, это же и есть Доход. А как вы этим доходом распоряжаетесь - другой вопрос. ;)

0
29.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Тогда в ближайшее время (после покупки жилья если)наш доход может упасть в два раза. Для большинства семей это существенно очень, мы этого не заметим)

0
30.09.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Жилье - это и есть трата, которую вы себе позволите исходя из ваших доходов. Поэтому те деньги, что вы откладываете - тоже ваш доход. :)

0
30.09.2015
Мама троих (27 лет, 20 лет, 13 лет) Москва

До сего момента было 11 тыс на чел., плюс детские и субсидия на квартиру. Кредитов и ипотек благо нет. Жилье свое. Младшую с сентября взяли в сад. С октября выхожу работать. Москва.

0
29.09.2015
Елки)2016 Какие статьи расходов для вас является напрасной тратой денег?

Похожие записи