Пожалуйста подскажите кто в какой фонд негосударственный перевели деньги. Мы в 2015 году пытались перевести в один фонд нам отказали, теперь попытка номер два.
Ну вы спросили кто в какой, вам и отвечают. А вообще, даже если фонд закрывается, деньги-то возвращают. У меня мама и коллеги столкнулись много лет назад с этим.
0
13.04.2016
Ответить
ой извините я вам спасибо не написала за ответ)))))))))))) да всегда есть риск!!!!!!!!!!!
0
13.04.2016
Ответить
Спасибо!в каком году писали?взяли без проблем или работаете в Газпроме?
0
12.04.2016
Ответить
Газфонд тоже)) Муж вообще в ноябре 2015 переводил, проблем никаких не было. Я в 2013 перевела. Мы не там работаем))
0
12.04.2016
Ответить
Благосостояние от РЖД. Лет семь назад уже к ним перевелась.
0
13.04.2016
Ответить
В сбер. Но по мне - это все фигня - к моменту пенсии инфляция сожрет наши денежки...
0
12.04.2016
Ответить
а мы другой и не рассматривали. был вариант газфонда и лукойла. решили в лукойл. как то я не доверяю всему что связано с нашим государством. а газфонд полугосударственный
0
12.04.2016
Ответить