Или бонусы - мы вместе в магазине (Питер) покупаем мне необходимое, или вы заказываете по интернету, я оплачиваю. Интересует от 5 тысяч бонусов, на крайний случай от 1 тысячи (разобью заказ на части). Актуально до 25 сент.
Ситилинк ищу скидку!
Интересно.... запросто так хотите чужие баллы на несколько тысяч?
Почему же "запросто так", хочу выкупить
Например, у Вас 5К бонусов в магазине, где что-то покупать не планируете, и Вы продаёте их, заскажем, 3К. И Вы утилизировали ненужное, и я сэкономила 2К. Слово утилизировали, надеюсь, не нужно пояснять? 😂
Так и надо сразу писать;) из вашего поста совершенно ничего не понятно.
Мне слова объяснять не надо, википедия это всё равно сделает лучше, чем вы. А вот посты писать информативно (особенно, когда если что-то просите) поучиться следует;)
Уточняющие вопросы понадобились только Вам 🤷♀️ Все остальные поняли с первого раза.
Понятно. Ошибки признавать не умеем.
Кнопка, в чем моя ошибка? Что Вы не поняли? Отстаньте уже, Христа ради, от меня! Я даже бонусы уже нашла, пока Вы что-то тут пытаетесь понять! Спасибо за внимание к посту и всего доброго!
Я не поняла?:)))))
Вы ужасно написали пост. Совершенно никакой информации!
При этом пытаетесь что-то из себя строить... написали бы сразу нормально, никто бы к вам даже приставать не стал.