Войти

Ситилинк ищу скидку!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Интересно.... запросто так хотите чужие баллы на несколько тысяч?

0
20.09.2019
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Почему же "запросто так", хочу выкупить

0
20.09.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Что значит «выкупить»?

0
20.09.2019
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Например, у Вас 5К бонусов в магазине, где что-то покупать не планируете, и Вы продаёте их, заскажем, 3К. И Вы утилизировали ненужное, и я сэкономила 2К. Слово утилизировали, надеюсь, не нужно пояснять? 😂

0
21.09.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Так и надо сразу писать;) из вашего поста совершенно ничего не понятно.

Мне слова объяснять не надо, википедия это всё равно сделает лучше, чем вы. А вот посты писать информативно (особенно, когда если что-то просите) поучиться следует;)

0
21.09.2019
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Уточняющие вопросы понадобились только Вам 🤷‍♀️ Все остальные поняли с первого раза.

0
21.09.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Понятно. Ошибки признавать не умеем.

0
21.09.2019
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Кнопка, в чем моя ошибка? Что Вы не поняли? Отстаньте уже, Христа ради, от меня! Я даже бонусы уже нашла, пока Вы что-то тут пытаетесь понять! Спасибо за внимание к посту и всего доброго!

0
22.09.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я не поняла?:)))))

Вы ужасно написали пост. Совершенно никакой информации!

При этом пытаетесь что-то из себя строить... написали бы сразу нормально, никто бы к вам даже приставать не стал.

0
22.09.2019
Глобальная распродажа магнит Наклейки от пятерочки

Похожие записи