У кого 1 или более детей и кто ничего не умеет делать как вы зарабатываете в декрете? Имею ввиду небольшой заработок, не претендую на что-то большое. Но хотелось чтобы могла сама купить себе кофе или новые джинсы. С мужем общий бюджет. Проблем особо нет в этом плане. Но хочу свой заработок. Думала что можно делать на жому и продавать? Вязать? Подделки? Детские подарки в сад? Какие идеи? Кто чем занимался и понял что полная фигня?
Лучший ответ

сразу взять и заработать не поучится. Нужно методом проб и ошибок, обучением (пусть даже самостоятельным) научиться что-то делать, а потом ориентироваться на рынок сбыта. Сейчас людям непросто с финансовой точки зрения, так что покупать "ерунду" не хотят.
Тут сначала надо себя спросить - а что я умею делать такого, за что меня хвалили/хвалят другие? Еще вопрос - а мне самой нравится этим заниматься? И дальше - а это может принести деньги?
Попробуйте астрологию, карты Таро и тд. Вложнний минимум. График свободный. Обучится не сложно, есть много программ расчета всех параметров - с вас красивое описание. Ну и развить тему можно... красиво распечатать и прислать и тд. Ведите свой канал, блог, выкладывайте гороскопы на каждый день для привлечения клиентов и тд.
Немного смутила фраза «ничего не умеет делать». А до декрета вы не работали? Если нет, то почему вдруг такая потребность возникла сейчас? Если да, то почему не делать то, что умеете?
У меня получилось только продавать ненужные вещи на авито, там можно продавать даже стеклянные банки и старые потрепанные книжки😁 Уже давно задавалась вопросом удаленной работы, но ничего не смогла найти. Знаю кто работает в поддержке и коллцентрах, но от безысходности, пока дети спят(
Репетиторство (необязательно это школьные предметы), студенческие работы (необязательно дипломные, можно презентации / сочинения / статьи).
смысл искать работу, если вы написали "кто ничего не умеет делать"?? ну и пусть муж обеспечивает на полную катушку, успеете ещё наработаться
Из более-менее стабильно приносящего доход у меня только репетиторство. Но без помощи это сложно.
За 4 года декрета ничего не нашла, это только кол центр какой нибудь , но в моем случае с двумя детьми , которые сидят дома это невозможно, тоже с мужем общий бюджет, но хотелось бы чтобы был заработок какой то
Ну что-то же вы умеете? Уборка - клининг. Готовка - торты, пироги, полуфабрикаты (пельмени, вареники, котлеты) Посмотрите на авито предложения похожие, отзывы, есть ли спрос на подобное.
Подделки караются законом, а на поделках в сад много не заработать.
Вязать на машинке? Хотя в век всякой китайской фигни имеет ли это смысл... Вы еще и живете в теплом климате...