соседи

я думаю это не с проста..видимо они хотели какую то гадость сделать,но так как вы руками не трогали и отмели всю эту дрянь,то весь негатив вернулся к ним..хотя может я загоняюсь..))
17.09.2011
мдяя, бывает и такое... у нас снизу жила сумасшедшая бабуля - она считала, что мы ее травим, сверлим в полу дырки и насыпаем туда отраву... а еще что мой свекр ей портит тв-антенну и делает помехи, а еще прослушивает телефон))) и вот однажды утром звонок в дверь... открываем, а вся дверь вымазана...рыбой (муж потом эту сушеную селедку в почтовом ящике нашел), на ручку двери надет, простите, презерватив, а еще 2 презика надуты как шарики и привязаны к дверному крючку...image я не знала что и подумать, но муж грешит на бабушку (других явных "врагов" у нас в подъезде нет). я только бы очень хотела посмотреть на нее как она презики надувала!image
07.07.2011
бывают маразматички старые))))) я вообще ужасно боюсь дожить до старости и стать незаметно такой) эт ведь не контролируется какбэ)))))потом идёш себе, глядиш соседи выходит и думаеш "агааааа! они блин смерти мне желают! надо им пакость сделать чтоб успокоились!" imageлучше убейте сразу!)))
08.07.2011
действительно жуть))) она нас долго донимала, каких только инстанций с проверкой (а вдруг дырки все же есть?image) к нам не посылала, наверно и президенту писала))) а в этом году Господь ее забрал, я не могу сказать что это повод порадоваться, но жить стало очень спокойно...
08.07.2011
охотно верю)))))) с такими ужасно сложно жить. у меня бабушка родная перед смертью немного подозрительной была, тоже было сложно очень. мама до сих пор отойти не может и подсознательно обиду держит. представляю как легко когда чужой человек, донимавший семью умирает, пусть звучит кощунственно, но зато правда.
08.07.2011
ага...
08.07.2011
Блин, аж жутко стало... =((
25.03.2011
семечки и шелуха,все на ссоры,коврик убирай и за порогом утром от квартиры протирай.после сама умывайся и изнаночной стороной майки или рубашки лицо вытирай
25.03.2011
коврика нет давно потомучто всегда на него мусор сыпалиimage я устала его мыть и вытряхивать и забила на это.а как это шелуха от семечек на ссоры заговаривается?
26.03.2011
да,с легкостью)
26.03.2011
лучше перебдеть ..... чем неДО!
25.03.2011
вот и я так думаю потому никаких вещей им не дам и никогда мусор в квартиру не внесу, хоть и по свински сметать это на лестницу, но мне семья и благополучие дороже))
25.03.2011
и водичкой святой побрызгай все и отче наш почитай!image
25.03.2011
не. на молитвы я не горазда, я не могу обращатся к высшим силам с заученными стишками. лучше своими словами. а водицей побрызгаю!
25.03.2011
Мдяя, капец ! Нам тут тоже кто-то подложил на коврик, при чем живем с соесдями за одной общей дверью, ну и + у каждого своя конечно)), и вот за той общей дверью накидали, ухахахах)))), позвонила нашим соседям, грю, смотрите, кто-то что-то хочет скзаать)))))), а рядом мусарка, сосед в нее сгреб весь этот мусор. И даже не знаю, кто ж с нами "поздоровался" ))) На счет соседей Тань, как тебе праальна сказали, лучше ПЕРЕ чем неДО ! Так что молодец ! Все мы женщины так бдим, а мужики как наивные суслы)))))
25.03.2011
image с феном тогда смешно вышло. звонит в дверь: "а у вас можно фен взять?" ну муж как тетеря - "дааэээ" я его у двери настигаю и грю: "эт мой фен и какоето чучело им пользоватся не будет! темболее мы её не знаем! иди гри что недадим!" пошёл - "нету" грит!!!!! от ужэж! а потом бы нафик волосы повыпадали ещё.... ттт 
25.03.2011
ухахаха))))))) добрый парень рубаха)) ой капец, народ простой как валенок (это я про соседий ваших) image
25.03.2011
да муж мой тож недалеко уполз в простоте своей душевной))))) а соседи те жгли ещё в путь! когда у нас квартиранты жили так она к ним (45летняя) приходила супы наваривать, в одних трусах и майке! я тогда с гражданским мужем жила и дико бесил факт что он сча вот выйдет из комнаты и лицезреет эти труселя... а дочь еёная так вообще под караоке дурниной завывает на весь дом. и главное не понимает что ни слуха ни голоса и наверняка мнит себя артисткою! я в шоке вообще....
25.03.2011
модные труселя это сильна image
25.03.2011
Все кто приходит ко мне в гости, говорят, что им хочется спать моя эмоциональность или чувствительность,или как еще это назвать?