Войти

домашняя оса ))

юлия м
Сашка, 12 летПашка, 8 лет 5 месяцев Тула
Да, прикольно) Наверное, вы в прошлой жизни были осой)
0
27.06.2011
спасибо, Юля ))))))))))))) всякое может быть =)
0
27.06.2011
юлия м
Сашка, 12 летПашка, 8 лет 5 месяцев Тула
Мне так интересно, а кем же была в прошлой жизни я?
0
27.06.2011
и мне интересно, но мы никогда не сможем это узнать.
0
27.06.2011
юлия м
Сашка, 12 летПашка, 8 лет 5 месяцев Тула
Да уж... Но теперь по крайней мере, я представляю, как там, на небе после смерти. Естественно, я там не была, сужу по снам.  Недавно пост писали про это, а потом еще и мама мне сказала, что наш дедушка после своей смерти снился ее сестре (моей тете), и помимо того, что сказал, что ей с мужем надо разводиться, рассказал, что ему там, на небе, хорошо, живет в доме. И мне самой снилась умершая бабушка, как будто в какой-то даче сидела, пила чай, типа живет там. Так что у них там, видать, тоже весело)
0
27.06.2011
я читала, Юль, ага =) интересно, но все таки это ведь не 100% информация (
0
27.06.2011
юлия м
Сашка, 12 летПашка, 8 лет 5 месяцев Тула
Это конечно, но раз сны совпадают о о той жизни, то уже формируется мнение. Раньше-то я думала, что там только рай и ад, никаких домов и общения. А все не так примитивно, выходит!)
0
27.06.2011
)))))))))))))))
0
27.06.2011
Tatunyasha
Савелька-карамелька, 16 лет 10 месяцевЕлизавета, 14 летТимофей, 14 лет Магнитогорск
Прочитав твою историю,вспомнила свою.10 лет назад мы переехали с родителями в новостройку(это было в феврале месяце)И я обнаружила на балконе бабочку!Красивая такая,большая.Она была без признаков жизни и я занесла ее домой,просто положила на полку.А она видимо в тепле то и пришла в себя!!Сначала просто расхаживала по полке,потом попыталась взлететь,но сил видимо мало было.Мы ей в крышечку налили сладкую водичку.И она стала пить хоботком!Короче говоря Зинка(так ее я прозвала)у нас прижилась,летала.пила медовую водичку,жила на нашей розе 3 месяца.А потом дуреха,взяла и залетела на люстру и сгорела там((Очень нам ее было жаль,ведь тоже как и вы привыкли к ней!Вот такая история..
0
27.06.2011

бабочка тоже у нас была - пожарница, как мы их в детстве называли, я ее полудохлую на первом снеге нашла, так же ей в крышечку сироп наливали, сколько прожила не помню уже, это вообще лет 15 назад было. ))

0
27.06.2011
маргарита
Алиса, 16 лет 2 месяцаСофья, 11 лет 1 месяц Кемерово

А я когда жила еще одна у меня жил в раковине паучек, я его Михалычем звала))))),

Эх! смылся мой Михалыч...(((

0
27.06.2011
ой, про паука у нас вообще история веселая была ))) позже напишу. Михалыч )))))))
0
28.06.2011
Kasablanka
Креветка, 15 лет 8 месяцев Воронеж
0
02.07.2011
ничего себе...вот это история!
0
13.07.2011
Из окна прекрасный вид - радуга!!!!!!! Посмотрите на прогноз погоды Еревана((((((((((((((((((((

Похожие записи