ПОТУСТОРОННЕЕ В КВАРТИРЕ...

Бывают случаи, когда портал в другой мир находится в жизненно важном пространстве, например, в квартире, доме, участке. Находится в таком месте крайне не желательно, так как контакт с потусторонним миром и его обитателями плохо влияет на здоровье и психику человека. В идеале нужно переехать в другое место. Но если такой возможности нет, то можно закрыть портал и сделать место безопасным для человека. Блокировка портала и очистка места от негативной энергии сделает пространство комфортным и безопасным для проживания. Полностью закрыть портал и очистить место может только специалист. Пишите, помогу.
10.11.2016
Здравствуйте! Вопрос чисто из любопытства... Решилась ли Ваша проблема? Что же это было на самом деле? К экстрасенсам, которые устанавливают огромную цену за приём, обращаться категорически НЕ советую! Человек, обладающий даром, никогда не будет брать таких денег, уверяю Вас. Либо гостинцами примет, либо любую денежку (кто сколько даст) и даже не обидится, если она будет маленькая. Будьте осторожны.
15.12.2015
Надо квартиру тебе чистить срочно!!! Пока не произошло беды! Если из Москвы, то звони 8 968 926 53 07, зовут Ольга! Человек с истинным даром, даже, как это пологается, не работает по тарифам, а берёт кто сколько даст!!! НЕ затягивай - это дело очень серьёзное
25.09.2012
Довольно непростая ситуация у вас. Не знаю насчёт остальной фигни, но учитывая описание - наверняка, у вас в квартире беспредельничает привидение. Попробуйте поставить камеру по-другому, чтобы она "видила" комнату целиком. Но если у привидения "недостаточно" эфирной энергии, чтобы камера зафиксировала его, то она его не зафиксирует. 
28.07.2012
жутко конечно.... а до того как решили продать квартиру ничего подобного не замечали?
19.07.2012
да вроде все спокойно было.... 
20.07.2012
Сущностей батюшка не прогонит, это факт. сейчас мало таких батюшек, которые могли бы справиться с такими вещами. Надо делать диагностику всех членов семьи, потом чистить всех членов семьи у кого есть негатив, снимать сущности это сложно крайне, но знаю были случаи их нейтрализации. Смотря кто и как подсел к человеку. потом надо будет все делать защиту и чистить квартиру. 
09.07.2012
а вы знаете кто это сможет сделать?
10.07.2012
Напишу в личку, но в любом случае денег попросят. Каких не знаю точно.
11.07.2012
с этим ужасом нужно что-то делать((( жизнь с постоянным страхом((( попробуйте обратиться в это сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/all здесь очень сильные люди! может, они смогут вам помочь
08.07.2012
Света, надо срочно действовать... О том, что в человеке ВОЗМОЖНО находится сущность, можно судить также и по следующим признакам:  - ощущение, что в одном и том же человеке обитают две совершенно разные, иногда совершенно противоположные личности - по характеру, по поведению, по поступкам; - психические заболевания (пожалуй, половина пациентов психиатрических клиник - просто одержимые люди и настоящая помощь для них - не горы транквилизаторов и нейролептиков, а удаление сущностей; к сожаленью, людям, которым назначалось медикаментозное лечение, помочь уже крайне сложно - практически невозможно); - наличие странных, с точки зрения официальной медицины, болезней, которые имеют непонятное нетипичное течение и совершенно не поддаются обычному лечению; - иногда совершенно откровенное самопроявление сущности, когда одержимый человек (даже малый ребенок) приобретает невесть откуда страшную силу и его не могут удержать несколько взрослых крепких парней, или же начинает говорить совершенно чужим голосом и очень странные вещи. Тот, кто сталкивался с такими проявлениями сущностей, ни с чем их уже не спутает. - суицид Обрати внимание на последнее! 
07.07.2012
Я тоже считаю, что надо либо в Битву о таком писать, либо Батюшку пригласить
07.07.2012
позовите батюшку попробуйте осветить квартиру или правда на битву обратитесь
07.07.2012
может это глупо, но батюшку звать боюсь, вдруг они разозлятся....нужно, что б ктото пришол и меры принял .....а святую воду в улы я брызгала и свечу зажгли с подругой сегодня, так дым был черный и пламя большое, очень долго маленькая свечка горела....
07.07.2012
Черный дым это плохо!обратитесь к экстрасенсам,если к батюшке боитесь
07.07.2012
я знаю, что плохо...теперь еще страшнее стало ( совсем боюсь дома быть...
07.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что это значит? Мне страшно(((