домовой???

Ксеня, ну как там у вас дела?с домовым?
26.11.2012
привет)) наша мамы нам в один голос стали после того случая говорить что нужно позвать домового из старой квартиры. в тот же день муж пошел, позвал. теперь все слава богу тихо, но вот дочь почему то бояться стала одна спать, и ночник включаем и в ванной свет оставляем, очень часто к нам спать прибегает, но думаю это не от этого. говорит что сон плохой приснился.
26.11.2012
Ну, слава Богу!) 
26.11.2012
да, а то бы я или свихнулась или сбежала))
26.11.2012
мне мама тутнедавно заявила:" давно что-то ко мне домовой не приходил, а туту  пришел", она его часто видит, мы даже когда жили в другом месте и я была маленькая мама часто видела образ какого-то мужчины в майке, как она говорит, не знаю как она не свихнулась))) говорит что часто когда она спит, он рядом сидит...вообще ппц!!
26.11.2012
дааа!смелая она у вас!
26.11.2012
ага
26.11.2012
Сначала нужно успокоиться, улыбнуться им... и все будет хорошо, не бойся. Постарайся познакомиться, конфету дай, разговаривай с ним немного, попрооси что-то нибудь (ну, конечно, редко) чтоб вас разбудили в 7 утра, ну, типа, чтоб не проспать на работу... Конечно, редко напомни, чтоб домовой знал, что вы его не забыли... И точно домовой успокоится и будет оберегать вас! 
19.07.2012
 а мы ребенка перевели в отдельную комнату, сделали детскую... он теперь каждое утро просыпается, капризничает, просит ням-ням, я это объясняла отстранением от груди... а вот последние два дня утром она показывает пальцем в угол между стеной и шкафом и говорит "дядя"... блин.. че делать?????
18.07.2012
у меня тоже так.....сначала меня душил домовой....я не могла пошевилитьсяя и слово сказать,а та кричать хотела...постоянно в зале что-то падает,муж думал я с ума сошла,но вчера спал в зале,я просгнулась от грохота,что-то разбилось,бегу в зал,мкж офигевшими глазами говорит,что это было,причем рядом со мной....да ладно это....у нас постоянно срабатывает сигнализация(там стоит датчик,если кто-то двигаеться срабатывает сигнализация)...так вот именно  в зале срабатывает датчик....а еще нас он постоянно трогает...кто-то прочитает,подумает тетка с ума сошла
17.07.2012
я верю, мне вчера мама расказала что когда мы жили в другом месте и мне было где-то пол года, она ночью постоянно видела домового. как будто это мужчина, он постоянно стоял возле моей кроватки, но силует был по пояс, она говорит что он жил за шкафом. когда переезжали она позвала его с собой, даже сейчас я не спокойно чувствую себя у них. ощущение какого-то присутствия как раз за этим шкафом((
18.07.2012
оо,как все знакомо) че я только не делала,и святой водой углы,и выгоняла словами домового, и конфетки,деньги в угол ставила. Бесполезно. Одной страшно очень было. Вот живем год уже в этой квартире,вроде угомонился немного. Но вот на днях я лежу у себя в спальне одна (муж на кухне телек смотрел),и тут за спиной кто-то прыгнул на стол (где я крашусь),я аж вздрогнула,думала котенок наш,обернулась - никого))) вот такие чудеса)
17.07.2012
даааа, старшно((
17.07.2012
Святой водой окрапить углы, пройтись с церковной свечкой по всем комнатам,стенам... Затем поставить угощение для домового (можно на шкаф конфетку положить, молока в блюдечко налить). В старой квартире я чувствовала котенка на своей спине, или взрослого кота ночью на кровати. Животных у нас не было, так нас домовой гнал, особенно меня когда у нас нашелся покупатель квартиры (я была хозяйкой квартиры). Мы ту квартиру продали, купили новую. Сделали в ней ремонт, я окрапила все углы святой водой. Полы периодически мою с солью (говорят снимает негатив с квартиры).
17.07.2012
спасибо, попробую. очень страшно, но переехать не вариант, не получится, нам еще лет 5 в ней жить((
17.07.2012
я не говорю про переезд, я описала нашу ситуацию. Мы решили поменять квартиру на большую, тогда и начал домовой меня гнать с однокомнатной квартиры.  лучше вязть воду с большого святого праздника. Я крещенской водой окрапила все в квартире.
17.07.2012
я знаю, так на будущее написала, сейчас начнуи предлагать чтобы мы переехали))) странно, а почему гнал когда вы решили съехать?
17.07.2012
может обиделся, т.к. квартира досталась в наследство 11 лет назад. Мы в ней прожили 2,5 года (другое время сдавали).
17.07.2012
а у вас как это проявлялось?
17.07.2012
Первый раз ощутила домового ночью, между мной и мужем лежал кто-то небольшой (думала дочка к нам спать пришла), смотрю дочка в кроватке своей спит, а ощущение такое что кот рядом... В другой раз утром, муж и дочка встали, а я еще спала и просыпаюсь от маленькой тяжести на плечах и урчания, я с испугу встрепенулась и скинула с плеч котенка... В третий раз дома были я и дочка, дочь на кухне за столом сидела и на столе было блюдце, я ушла в комнату и слышу что что-то разбилось. Захожу на кухню, а блюдце на столе. Я спрашиваю ребенка как оно упало, а дочка говорит что оно вот так двигалось (показала как) и упало. Ребенок мне не врет. Через неделю мы съехали. Позже рассказав все это нескольким родственникам, мне сказали что так на меня обиделся домовой  и гнал из квартиры. 
17.07.2012
нам кстати дочка утром сказала что у нее зайчик разговаривал сам той же ночью (на него нажимать нужно, но она видимо не нажимала). не знаю, может,конечно придумала
17.07.2012
Про игрушки кстати тоже в тот период был случай когда ночью сама игрушка запела... Мы с мужем переглянулись непонимающе, потом я батарейки достала из нее.  Побалуйста домовенка конфеткой и молочкой, может успокоится.
17.07.2012
сегодня попробую
17.07.2012
удачи Вам и спокойствия в квартире!
17.07.2012
спасибо!
17.07.2012
Непознанное. Папа приходил.... Тень...