ХЕЛП, хочу двойню

На счет ЭКО хочу сказать немного, т.к. мама связана с медициной, то некоторое представление у меня имеется!! К сожалению, при ЭКО в нашей стране, по статистике, очень маленький процент прикрепления зародышей, бедные женщины ходят много раз и платят много денег... Хотя в европейских клиниках практикующих ЭКО процент прикрепления зародыша с первого раза 99%...есть над чем задуматься...может выкачивание денег из бедных людей...(( Если так, то это очень ужасно!  Леночка, ты имеешь полное моральное и юридическое право сделать себе  ЭКО, но подумать много раз до этого обязательно нужно, а лучше проконсультироваться с хорошим врачом! Да безусловно жалко всех, кто старается и у кого не получается, но это не значит, что ЭКО нужно делать только им одним! Есть много детишек, которые очень ждут новых пап и мам, ждут усыновления, чего я и собираюсь сделать, т.к. родить, к сожалению, уже не получится(((( моего мужа больше нет((( но я могу сделать счастливым уже родившегося человечка!!!)))
02.12.2012
Тоже мечтаю втихоря, но скорее всего это так и останется мечтой. Врядли есть смысл идти на столь сложную и дорогостоящую процедуру как ЭКО, только лишь из желания родить двойню. Естесственным путём на зачатие именно двойни повлиять практически никак невозможно, а теоретически, есть мнение, что после некоторого длительного воздержания, шансы забеременнеть гораздо более высоки, возможно это может повлиять на зачатие двойняшек, но это лишь теория.... Поэтому, остаётся надеяться лишь на счастливый случай.Я интересовалась данным вопросом у врача)))
25.09.2012
ЭКО наверное может помочь))
21.09.2012
это наверно очень дорогое удовольствие?
21.09.2012
честно не знаю, несколько лет назад слышала сумму 120 тыс, а еще знаю, что редко с первого раза получается
21.09.2012
самое главное, что даже если подсадят два, не факт, что два приживется. Может прижиться 1, может 2, а может ни одного. Так что эко не даст вам гарантии двойни.
22.09.2012
ну вот...  Тогда  пойду к  аистам,они нам  в прошлый  раз  сына  накрякали)))
23.09.2012
Сомневаюсь, Алёна ,что это "удовольствие"!!!
26.09.2012
Вопрос про карту желаний Не для слабонервных)))))))))))))))))))