Плато Рорайма - затерянный мир

в который раз убеждаюсь МИР ПРЕКРАСЕН!!!
17.05.2013
блин,я думала,сейчас в Бразилии насладюсь поездкой в Амазонию и все,успокоюсь,вроде все остальное сааамое интересное видела,ан нет,тут Вы такую красоту мне открыли...буду теперь изучать и про Рорайму)...сколько ж интересных мест на нашей планете!Как я люблюЗемлю!!!
11.05.2013
:))))))))) А мне кажется, что некрасивых мест на планете (за исключением мест, где человек "потрудился") просто не бывает!
12.05.2013
очень верно подмечено!наверное,по этой причине я люблю фильмы катастрофи и при этом,мне совершенно не жалко человечество,потому что только он ведет нашу планету к гибели(((( очень хочется стукнуть или плюнуть в того ,кто кидает бумажки на улице,ну как так можно!!!
12.05.2013
Дело в том, что человек начал разрушать природу сравнительно недавно - лет 200 назад. Причиной тому - капитализм, погоня за прибылью, потреблятство. До этого жили в гармонии с природой. Смотрели церемонию открытия Олимпиады в Лондоне? Англичане всё очень честно о себе рассказали: был зеленый красивый остров, потом пришли банкиры, ударили по рукам, позвали промышленников, и начали стоить фабрики с жуткими трубами. Место веселых и безпечных пастухов заняли  рабочие - серая толпа.
12.05.2013
опять же полностью согласна,то что человечество развивается в индустриальном плане в таком же темпе,наверное,деградирует в духовном.
12.05.2013
Сказать, что это интересно - значит ничего не сказать! Это что-то, дух захватывает, а как же захотелось побывать там, хотя я высоты боюсь, а все равно хочется!!!
08.05.2013
Красота  спасибо!
08.05.2013
Как на другую планету попала! Волшебно! 
08.05.2013
Ага! Что-то нереальное!
08.05.2013
Боже,какая неземная красота,аж дух захватывает!!!!!Спасибо за пост!!!!
08.05.2013
:))))))))) Похоже на останки какой-то грандиозной пирамиды.
08.05.2013
Волчица!!! Жидкая радуга