может кто знает
Сглаз, порча, проклятие и т.д.Хожу к бабушке, она заговаривает мне ангину. помогает мне. но потом сама болеет. может кто знает для нее защитную молитву, чтоб не передавался сглаз при лечении?
девочки, я не спрашивала, надо ли к ней ходить. я спросила про молитву. не знаете, зачем вообще комментить? антибиотики, к которым у меня есть чувствительность (согласно сданным анализам) уже пропила и проколола. все обследования я прошла. третью неделю ангина не проходит. это у меня такая реакция на сглаз. она вообще уже не лечит. просто меня взяла, потому что раньше помогало, пожалела она меня. и лечит, кстати, БЕСПЛАТНО. говорит - когда была молодая - ничего к ней не липло, а теперь вот такая бяка.
Алинка
Чтоб к ней не липло нечего вы ей подарочек давайте каждый раз,раз она денег не берет.И давайте не в руки,и спасибо никогда не говорите.
21.04.2014
Ответить
Мария
Странная бабушка. Не в обиду вам. Если взчлась лечить должна уметь себя защищать .
20.03.2014
Ответить
Баба Таня
Заговаривать ангину, я такого ещё не слышала. Может Вы банально заражаете её своими бактериями. А что антибиотики в аптеке уже закончились? зачем с ангиной к бабушке?
20.03.2014
Ответить
Алинка
Ангину действительно заговаривают.И по-моему лучше заговорить или травками полечится чем таблетки кушать,а потом желудок лечить
21.04.2014
Ответить
Баба Таня
Ага, вокруг больного ещё в бубен побить, попрыгать, а потом в предсмертном состоянии вскрывать у хирурга гнойники. А Вы в курсе о смертности при несвоевременном оказании ВРАЧЕБНОЙ помощи при ангине? И как можно объяснить стафилококкам и стрептококкам, что их заговорили. Ушей то у них нет. Все что связано с откровенной инфекцией бабкам лечить нельзя. ИМХО!!!
21.04.2014
Ответить
Алинка
Ангина лечится хроническая бабками,а ангина с температурой и тд я считаю что должен лечить врач.Ангина ангине рознь
21.04.2014
Ответить
Баба Таня
Знаете, я обычно не агрессивна, но глупость раздражает. Вы настолько далеки от медицины. что путаете фарингит с ОСТРЫМ заболеванием — ангина.Но лезете в лечение, советы раздаете. Вы попираете правило " не навреди", при этом позицианируете себя гадалкой, а стоит ли? Ваш этот выпад считаю самопиаром. Хотите обратить на себя внимание. Считайте, что я на Вас его, т.е внимание)))), обратила.
21.04.2014
Ответить
Алинка
я себя не пиарю и внимания не прошу.К вашему сведению лечением не занимаюсь.У меня была ангина и одна бабушка мне ее заговаривала и сейчас я про нее и не вспоминаю.
22.04.2014
Ответить
Tesa
лечить таким путём от болезней - либо на себя брать либо на других валить. так нельзя! пожалейте бабушку! ангина проходит сама))
20.03.2014
Ответить