Порча,сглаз или неудачники по жизни?

Уберите, пожалуйста текст под кат, оставив не больше 10 строчек, иначе вынуждена буду удалить пост.
14.05.2015
вам нужно срочно делать чистку,и себя и мужа. видимо вокруг вас слишком много отрицательной энергетики,которая мешает вам в делах и заботах. плюс на бизнес нужно делать специальный ритуал,чтобы дело в гору пошло. 
14.05.2015
А не подскажите какие именно нужно проводить ритуалы?
15.05.2015
напишите мне в личные сообщения,я вам всё расскажу
24.05.2015
Аурика, здравствуйте! Могу вам тоже написать в ЛС?
22.08.2015
добрый день,да,конечно.
23.08.2015
Пожалуйста, оставьте строчек 10, а остальное уберите под кат
11.05.2015
Извините, если обижу. Вас наказывают за гордыню. Вероятнее всего Ваша гордость за себя и мужа обоснована, но, зачастую Бог предлагает нам смирение, а мы не понимаем, и начинаем вести себя так, как Ваша семья, вроде бы и правильно, и в то же время с вызовом. Что может помочь: - с мамой мужа отношения перевести с нейтральных в благодарно-любящие, это не она ''сглазила'' рвбу, а Ваша негативная реакция на ее слова; - выходя на сделку никогда не думайте о положительном результате, выполняйте работу ровно, не думая о прибыли, не расставайтесь с клиентами до тех пор, пока не убедитесь, что они самостоятельно не могут встретится, иначе им не нужен посредник. Ну и в разговорах убедите клиена, так, за между прочим, что сделка безопасна, только с риелтором.
11.05.2015
кратенько расскажу как у меня в жизни было.. с первым мужем познакомились в 17.ему 24 было. стали жить вместе.он работал учился.я училась.в 20 лет у нас наконец то родился сын.и деньги пропали.он все так же работпл.даже больше чем до этого.но денег мне не приносил.. жили мы за счет моих родителей... я молодая глупая была. в итоге мы расстались когда сыну полтора года было.. со вторым мужем за все время я не знала никаких проблем.он такой человек что "попу порвет но даст все что надо" мне и детям.всегда находит возможность заработать.и вот рождается у нас общий ребенок и деньги пропали...он пытается ездит на подработки ищет.но их стало в разы меньше.а тут плюс еще и кризис(первый сын родился тоже в кризис 2008год) я много думала на эту тему. обращалась и к гадалкам.потому что его бывшая жена тоже очень не приятный человек.. а потом просто пришла к выводу что это Бог(или судьба) посылает мне трудности чтобы укрепить и сделать сильнее нашу семью.чтобы мы или разошлись или стали еще ближе... сейчас сыну год и два месяца. осталось подождать четыре и все у нас придет в норму...я в этом уверена на все сто. хочу от всей души вам пожелать чтобы и у вас все наладилось. а приметы и сглазы действуют только когда в них веришь.нет веры они не имеют силы.это мне как раз гадалка и сказала.
11.05.2015
Магия | Приворот | Гадание волосы в пакетиках!!!!