что за сайт такой-сякой? ;)

А мне интересно при каких максимальныхтемпературах их можно стирать?
28.09.2014
можно при 60, но рекомендовано при 40
28.09.2014
Тот, который без ПУЛ, я стираю всегда на 60. Уже год он активно в эксплуатации, кроме стертых животных, других изменений нет.
28.09.2014
Не популярны, думаю, именно из-за высокой цены. Я сама на этот сайт все облизываюсь, как та лиса на виноград. Хочу все-в-одном и подгузник-гибрид с хлопковыми вкладышами попробовать (про штанишки шерстяные вообще молчу).О трусиках тренировочных отзывы не особо хорошие, не знаю даже, стоит ли их покупать (мы вроде уже нашли свой идеал в виде Имсе и Блюберри).А кто мечтает о подгузнике с таксами и котами — он реально хороший, нежно его любим и постоянно используем. Он и на день хорош (сидит аккуратно), и на ночь (впитывает много)
28.09.2014
У меня просто у мамы такса) она коллекционирует фигурки этих собак. Все, что с таксами вижу, скупаю для нее. Представляю ее выражение лица, снимает шерстяные штанцы, а там  big_smiles_162.gifДумаю оценит))))
28.09.2014
Я бы тренировочные такие старшему взяла бы попробовать, но нет увеличенных боковых панелек(Ну и подгуз с таксами мне очень нужен  boy.gif
28.09.2014
Там панели до 15 кг вроде. На моего 11,5 наверное подойдут. 
28.09.2014
Да, нам точно малы будут(
28.09.2014
Ага, и цены почти такие же как из Америки заказывать, особенно с растущим курсом))) Мне тоже интересно про эти подгузники отзывы услышать, почему то в России они не популярны- а у них есть очень интересные тренировочные трусики, и штанишки симпатичные.. 
28.09.2014
ага, дороговаты только..
28.09.2014
не очень содержательный сайт, названия многоразовых подгузников Купон 500р, Gro-via