Непромокаемые обложки.
Давайте обсудимУж сколько раз твердили миру..Девочки,!Прошу понять и простить!Успокойте Вы меня!)
Что имеем(в недалеком будущем))-2 шт. Бамбино мио софт и шерсть.Надо ли мне еще обложек-непромокаек?)Есть вариант Блю делюкс на липучках,есть Блю бамбуковый на кнопках,и обложка-трусики на липучках..Или еще шерсти Имсе-Вимсе лучше?))
Анна Соболева
Мы первые 6 мес дома обходились вообще без обложек... Но были покеты на прогулку и с папой оставлять или со ттаршими детьми.Многослойные констсрукции кроме меня никто в доме не освоил, да я и не настаивала.
29.01.2015
Ответить
Ирина и Ко
Спасибо,Аня!У меня никто еще ни одного памперса-подгуза не менял малышне,кроме меня..Папа в роддоме попы мыл уже,а вот надеть памперс-"Ир,у меня пальцы толстые!"))))
29.01.2015
Ответить
Анна Соболева
Я работаю, приходится и с папой, и с бабушкой, и со старшими оставлять.
29.01.2015
Ответить
Надежда
Анна, КАК??? Как ты работаешь? Я с одним-то еле-еле успеваю, старший брат по школам-секциям ходит.
29.01.2015
Ответить
Анна Соболева
В основном дома. Иногда в суд приходится ездить... У меня муж тоже на свободном графике, т.ч. постоянно кто-то дома.
29.01.2015
Ответить
Елена
На мой взгляд, шерсть лучше всего) если жарко дома - тонкая шерсть, если нормально, то можно и потолще, а на ночь так двухслойные шерстяные на всю ночь, и всем можно спать спокойно))) Посмотрите у меня в девнике записи, как мы обходимся полностью натуральными подгзниками) Как только я узнала, что шерсть, обработанная ланолином, может долго удерживать влагу, так постаралась как можно скорее закупиться ею и выставила на продажу и бамбино мио и блюберри и все, что у нас было из синтетики
28.01.2015
Ответить
Рамиля Милявская
Я тоже очень шерсть люблю, очень очень ;)) но у меня нет обложек,хоть в поликлинику таскать будем...
28.01.2015
Ответить
Ирина и Ко
Видимо,это мне мои страхи покоя на дают))Психологически очень трудно смириться с тем,что шерсть не промокает,пусть и после обработки ланолином.Девочки столько уже об этом говорили,а для меня это по-прежнему-чудо!Тогда еще шерсти куплю..
29.01.2015
Ответить
Рамиля Милявская
Я взяла мазеизи на боковых обложку, ленни лемб оба размера тоже взяла,,,
28.01.2015
Ответить
Ирина и Ко
Рамиль, я из того,что по почте не надо слать ищу-чтобы денюжку с мужниной карты не снимать)))У нас нет таких..деликатесов))
28.01.2015
Ответить
Марина Короткина ✿•Подгузники•✿
Ниче непонятно:
2 шт. Бамбино мио софт - обе 7-9?
Блю делюкс на липучках хороша, но с рождения будет гигантской, а после 6 мес удобнее кнопки.
Блю бамбуковый на кнопках - это вообще подгуз. Не обложка
обложка-трусики на кнопках - фирма? Размер?
28.01.2015
Ответить
Ирина и Ко
Ага,обе 7-9)),все остальное Блю -от 4,5 до 16 кг..Последний тоже Блю,но наврала нагло-от на липучках,не люкс..
28.01.2015
Ответить
Елена
Хорошо, что на липучках, легко будет застегивать на малыше. Мы уже снова перешли на подгузники с липучками, точнее я их предпочитаю тем, что на кнопках, перейти на них полностью сложно, потому что их мало(
28.01.2015
Ответить
Ирина и Ко
Марин,еще хотела спросить Вас про муслин Имсе,не зелененький,а новый,не органик,я понимаю,со зверушками 85 на 85..Он так же хорош по впитываемости?
28.01.2015
Ответить
Умм Муаз
мне кажется родится малыш тогда и поймешь надо или нет. другое дело если сейчас прям есть хороший (=дешевый) вариант, который надо брать))))бамбино какого размера у тебя? мы пул пока вообще не носили, уже месяц отроду
28.01.2015
Ответить
Ирина и Ко
Ой,это далеко еще,мне бы сейчас на первые полгода запастись)А потом,Бог даст,будут еще возможности)
28.01.2015
Ответить
Елена
Да она продает их уже больше полу года! Я у нее покупала б/у больше пол года назад, да еще и так напоролась....
Мне казалось, всем ясно, что она не пристраивает, а торгует. Многие мамочки даже воспитывая детей находят надомную работу и все бы хорошо, ведь нет ничего плохого в распространении многоразовых подгузников хорошего качества)) Я тоже поняла, что пора, иначе ничегошеньки хорошего не смогу деткам купить, вот и реализую Наппи, мыльные орехи, натуральные продукты. И все бы хорошо, если бы Алена продавала то, о чем договаривались, а не то, что ей нужно всучить, пока нашла невнимательную клиентку, которая (это я про себя) неудосужилась все тщательно проверить(((
28.01.2015
Ответить
Елена
Я не стеснялась и долго ее уговаривала обменять подгузники на нормальные, во-первых на те размеры, которые я просила (то стерлась бирка, то она ее обрезала), а во-вторых поменять подгузник, у которого липучка не держит. Но она не хотела менять ссылаясь на то, что это не магазин. Долго рассказывать все неприятности, связанные с ней. И очень противно вообще о ней вспоминать. Я быда удивлена, как женщине не стыдно такое делать и как при таком количестве детей можно так обманывать людей. Все многодетные мамы кажутся мне прекрасными героинями)))
28.01.2015
Ответить
Елена
Нет уж, спасибо, я больше не хочу нервотрепки с этой женщиной
Прости, если мешаю тебе своими комментариями
28.01.2015
Ответить
Елена
Простите, я так понимаю, задела вас за живое. Я не хочу разводить ссор, просто факты:во-первых, подгузники были на сумму 1750 рублей, а не 750во-вторых, я не просила вас ехать ко мне, лишь хотела пересечься, когда вы будете проезжать мимовот теперь откровенная и наглая ложь:в-третьих, я вам позвонила на следующий же день. Мы с вами при покупке договорились, что вы обменяете, если размер не подойдет, а я в свою очередь обещала не носить подгузник, если примеряю и он окажется мал.Вы мне положили не те размеры, за которые я платила деньги, а я вам просто поверила. Я у вас покупала: 3 шт. 7-9 кг и 3 шт. 9-12. В итоге, я получила только 1 шт. 9-12, 4 шт. — 7-9, и 1 — 5-7 кг. Если вы ошиблись, обменяйте уж. А сколько мне нужно было вас уговаривать обменять их на верные размеры, исправить вашу же оплошность?в-четвертых, я не просила вас никуда ехать, а опять же, хотела только встретиться, пока вы будете ехать с Проспекта Мира в Солнцево, чтобы устроить детей в школув-пятых, у нас получился такой обмен, что деньги не нужно было доплачивать, потому что все выходило на ту же сумму. Но вы отказались так менять, поэтому мне пришлось купить у вас еще 4 вкладыша.А видео выкладывайте, в нем как раз доказательства всех фактов вашего обмана:- не те размеры- подгузник не один раз постиранный, а, видимо, заношенный, потому что липучка распускалась и не держала его на ребенке, а вы около 10 минут проверяли эту злополучную липучку и говорили, ой, и правда, плохо держит, ну ладно, я его обменяю.Еще раз простите, я вас больше не потревожу. Жалко людей, которые снова попадутся на ваш крючок(( И давайте, закончим на этом, обзываться и ругаться я не намерена, лучше потратить это время на малюток)
29.01.2015
Ответить
Елена
Ну почему же,давайте начнем с того,что вы действительно вкладываете товар не очень или не докладываете(нам например обложку). Может,конечно и не внимательность,но на письма потом вы тоже не отвечаете. Я понимаю,что для вас это копейки,то за сколько вы продаете,но некоторые ведь не могут себе большего позволить
29.01.2015
Ответить
ValentinaSh шью детские трусики
а просроченный ланолиновый уход?помните? как вы отвечали-Я НЕ МАГАЗИН И НЕ ОБЯЗАНА ВОЗВРАЩАТЬ
29.01.2015
Ответить
Елена
ооо, мне примерно тоже отвечала:"Я не магазин, не обмениваю". Хотя продала заведомо порченый товар(
29.01.2015
Ответить
ValentinaSh шью детские трусики
Она и с тобой так поступила?Свои мысли осмтавлю при себе о ней
29.01.2015
Ответить