Сколько брать застежек снаппи?

Я все хотела сшить веревку шириной 5 см с липучкой , чтобы два раза вокруг животика обернуть из тянущейся ткани, но так и не дошли руки.
08.04.2017
Здравствуйте, я тоже пеленала в венгерку первые два три месяца , крепила ее трикотажной веревкой, сделанной из старой футболки(я из нее шила итальянскую пеленку), в общем шов нижний отрезала и получилась построченная веревка, она немного тянется, длиной такая, чтобы начав с животика туда-обратно обернуть. А еще использовала отрезанный от одноразов. подгуза верх, это полоска 5-6 см , на ней у вас останутся липучки, и переднюю верхнюю полоску с ответной частью липучки. Мне очень нравится этот вариант, и животик не давит и она не скользит по пеленке. Там на полоске немного геля надо вытряхнуть, предварительно смочив его, если он сухой.
08.04.2017
Возьмите 1 снаппи и 1 безопасную булавку. Потеряется одно, найдется другое ))
08.04.2017
Бязь и ситец держат,если они не слишком плотные,а вот с фланелью снаппи не помогут...одного хватит,если его нигде не забывать))))
08.04.2017
Даже добавить нечего)
08.04.2017
Да, не подумала, что подобные вещи любят теряться.. Как фланельки мои крепить? Они такие мягонькие может ещё слой какой-то ткани пристрочить на лицевую? Буду благодарна за подсказки
08.04.2017
Можно пристроить буквой Т на префолд либо махру мелкую на трикотажной основе,чтобы петли не вытягивались,либо рыхлую ткань на втором префолде видно,как пристрачивают),либо пояс с липучкой с али
08.04.2017
О, как интересно! Спасибо! Вы всегда знаете ответ! Это так здорово!
08.04.2017
На здоровье,Ника!)
08.04.2017
Пояс с липучкой, продают в аптеках, как пояс от пупочной грыжи, или что-то в этом роде ))
08.04.2017
Спасибо, посмотрю обязательно!
08.04.2017
Наши руки не для скуки) Вопрос про мериносовые штанишки.