МП на ночь на большого Данилу)

Мы очень много пьем, примерно 300 мл за ночь воды и немного груди. Тоже искала идеальный подгуз, но все плывет. Не протекает, но мокро очень очень, как озеро. Ребенок просыпается и капризничает. У меня Petit Lulu ночные, там бамбук и микрофибра во вкладыше, плюс сам подгуз с вшитым и они позиционируют себя как ночные. И второй вариант Tots bots тоже ночные бамбуковые, считаются вариантом номер один в Англии. Но я меняю ночью. А последние пару месяцев решила спать и перешла ночью на оп. Правда, тоже меняю после пописа. У нам их два за ночь, иногда везет и второй в горшок :)
26.10.2017
спасибо, что написала про ваш опыт! дааа, я таких и названий не знаю как твои подгузники)) решила я на ночь купить ОП и не искать варианты, сегодня за два ночных часа три раза меняла, в итог спал в дисане с доп вкладышем бамбуковым, не протекло благодаря штанишкам вайсмам, но утром чесался сильно, ему дискомфортно (в ОП тоже не нравится, но хотя бы я могу всю ночь спать не меняя его)
26.10.2017
Может ему сами оп не нравятся? Попробуй другие. Я пользуюсь нати или muumi. Вторые дешевле, но отличные! У меня ни разу не протекали, я беру трусиками. Натягиваются во сне как по маслу ) А когда снимаю, просто разрываю боковые швы и вытаскиваю из под попы. Тоже выходит быстро, ребенок не успевает проснуться. И одевать такие трусики можно, когда ребенок сит на животе! и на боку :) Для меня это спасение. Потому что когда начинала еще и переворачивать дочку на спину, чтобы мп поменять... то все, караул. Они, конечно, влажные внутри если много написает и ей тоже не оч нра, поэтому и меняю. Но все же химии там в разы меньше. Может у Даниила кожа чувствительная, поэтому чешется.
26.10.2017
да, я нати хочу купить!)
26.10.2017
Они хорошие, мы долго ими пользовались. Но в РФ они сильно дорогие... в 2р. Поэтому перешла на мууни, они сильно дешевле и совершенно не уступают.И тоже экологичные. Надеюсь, все у вас наладится)) в кроватку планируете?
26.10.2017
Со старшими Муни пользовалась всегда,кстати) Не,в кроватку не планируем, её даже нет уже,на даче стоит))))
26.10.2017
Муни японские? Я про шведские mummi. Им еще присвоен знак Белого лебедя как эко продукту.
26.10.2017
У нас вроде финские продаются. Присоединяюсь, хорошие подгузники.
26.10.2017
да, японские муни! а ты про МуМи говоришь, да? видела их, попробуем!
27.10.2017
Да, пишутся muumi. Они хорошие и цена ниже, трусиками.
27.10.2017
Мой опыт такой: мои дети в этом возрасте писили 1 раз, может и ваш 1 раз? И я примерно знала когда и сажала на горшок. А вам может просто снимать мп, требует пары сек, и пусть спит голопопеньким)
25.10.2017
нет, мой точно много раз писает. вот вчера примерно с 21.00 до 22.30 меняла трижды)
26.10.2017
Мой как раз в этом возрасте стал отказываться от ночных трусов с шерстью (да и мне уже не нравилось их состояние мокроты на утро), а вот с пулом ночные тру, хоть у нас были ещё и не с микрозамшей, а с хлопком, нормально давал надевать. Второму малышу в этом возрасте хочу попробовать сустейны с шерстью и наташины ночные с микрозамшей.
24.10.2017
Когда текло всё (после полутора), выдерживали только наташины махровые с любыми пеленальными и наташины же с пулом (сейчас вроде модернизированные уже с усилением и микрозамшей).
23.10.2017
Я вспоминаю,что использовала на ночь Лению с префолдом или бамбино 2 или гровиа 4 и сверху флисовый вкладыш к попе для сухости,пополини тусайз с вкладышем и двойная шерсть,но по хорошему б менять это все ночью,но я тлже не всегда могла.тут методом проб только
23.10.2017
Трусы от Наташи (махровые) ночные с шерстью от пиратов, сустейнаблбебиш ночные, ещё у меня есть контурные киссалювс- впитывают хорошо. Попробуйте вкладыши из микрофибры- впитывают отличнейше. (Но мой ночью не ест, может иногда водички попить- может быть Ваш писает больше)
23.10.2017
Мой ночью и смесь пьет, и воду. Писает тоже много. Но, он у меня плохо спит в объемных ночных конструкциях. Я трусы от Натальи махровые тестирую время от времени, они действительно впитывают много. Но все чаще я в ОП с оберткой у телу укладываю, так хорошо спит. Покеты нафаршированные так же дают беспокойный сон. Может это потому, что я не всегда и не все время использовала МП, не привык... Вот думаю, пристраивать или оставить до лучших времен...
23.10.2017
Горшок Вайсмам