помогите!!! из за мужа постоянно приходится винду сносить... из за его порнухи... помогите заблокировать порнуху или какой то запрет поставить
Используйте программу Anti Porn брать можно тут: . Но я боюсь что вы натолкнетесь на недопонимание, тут лучше действовать другим способом, не ограничения а перенаправление.
А вообще посоветуйте ему использовать онлайн сервисы Порно на подобии Ютюба например redtube.com или pornotube.com и самое главное объясните что никаких програм оттуда ставить ненужно, тем более давать кредитки, email или мобильный. Удачи :)
0
07.04.2012
Ответить
могу так же посоветовать программку AntiWinLock Она блокирует проникновение как раз всяких порно и не совсем баннеров. А насчет комментария aineken поддерживаю. Действительно - если уж так неймется вот один из "чистых"сайтов с онлайн-видео:
0
03.07.2012
Ответить
порнобаннеры и без просмотра порнухи выходят. Поставьте хороший антивирус
0
07.04.2012
Ответить