И мне помощь нужна
Помогите обработать фотоМужа возжелал в новом кабинете выставить мою фото в рамке, фото есть, а руки похож не из того места растут :)) Нужно ровный цвет лица и гладкую красивую кожу. А кому не нужно :)))
Помогите.
Оля ☺ serenkaja
могу попробовать помочь :) в меру умений... скоро пришлю свое мыло тебе в личку
14.10.2008
Ответить
Ольга
В фотошопе есть инструмент "штамп". На увеличенном фото при нажатой клавише Alt щелкнуть мышкой на ровном участке кожи, затем Alt отпустить и щелкнуть уже на неровности, прыщике например. Предварительно правда нужно задать диаметр кисти и % непрозрачности. Это очень легко, только кажется на первый взгляд сложно. Удачи!
13.10.2008
Ответить
Айва
Bibble Pro скачай - для бархатистой кожи (там размытие нинья)А от мелких дефектов кожи мне даже Paint помогает...там выбираешь распылитель самый мелкий...увеличиваешь само фото...и тычешь пипеткой в близжайший ровный слой кожи...и распылителем на прыщик - опа! его как небывало.А дальше ниньей...ниньей ))))
13.10.2008
Ответить