Кто нить помогите советом, как закачать шрифты в фотошоп, я скачала на комп. русские шрифты, а что делать дальше не знаю, помогите пож. буду оч благодарна...
Шрифты в Photoshop загрузить нельзя. Их надо устанавливать в папку компьютера, а именно в C:\Windows\Fonts
перед закачкой ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте фотошоп
дополнительный вопрос - а если через Word шрифты установлены - фотошоп их увидит?
Как я понимаю, шрифты в фотошопе изменить не получиться, сколько не закачивай... :( Если у тебя русская версия, то они там есть по русски, только выбирай (вставка текста - кнопка Т). Если английская, то там только английские и будут. Я выходила из положения так - писала текст в word нужного мне шрифта (лучше через функцию word art), потом копировала его в фотошоп. Там убирала белый фон. Морока, но всегда можно сделать нужный шрифт.
есть очень красивые кисти с буквами. Скачай... правда писать ими уже будет посложнее, но если использовать разметку, то можно.
вот такие например
