Войти

Помогите со шрифтами

Мама девочки (18 лет) Барселона

Шрифты в Photoshop загрузить нельзя. Их надо устанавливать в папку компьютера, а именно в C:\Windows\Fonts

перед закачкой ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте фотошоп

0
10.12.2008
Мама мальчика (19 лет)

Спасибо, так и сделаю....

0
11.12.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

дополнительный вопрос - а если через Word шрифты установлены - фотошоп их увидит?

0
11.12.2008
Мама девочки (18 лет) Барселона

если шрифты будут в папке Fonts

фотошоп их увидит

0
11.12.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

спасибо

0
11.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Роквилл

Как я понимаю, шрифты в фотошопе изменить не получиться, сколько не закачивай... :( Если у тебя русская версия, то они там есть по русски, только выбирай (вставка текста - кнопка Т). Если английская, то там только английские и будут. Я выходила из положения так - писала текст в word нужного мне шрифта (лучше через функцию word art), потом копировала его в фотошоп. Там убирала белый фон. Морока, но всегда можно сделать нужный шрифт.

0
10.12.2008
Мама мальчика (19 лет)

Спасибо..............

0
11.12.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

есть очень красивые кисти с буквами. Скачай...  правда писать ими уже будет посложнее, но если использовать разметку, то можно.

вот такие например

0
11.12.2008
Мама мальчика (19 лет)

Спасибо, оч здорово....

0
11.12.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

в панели управления (через пуск) вставь их в шрифты (там есть такая папка)

0
10.12.2008
Мама мальчика (19 лет)

Ага попробую.....

0
11.12.2008
Помогите плизззз.... Как добавить к рамочке фото?????

Похожие записи