Девочки, у вас какой? хочу скачать с плеймаркета. и еще какой самый удобный электронный ежедневник?
Ольга
Календарь красных дней у вас в телефоне?
Девочки, у вас какой? хочу скачать с плеймаркета. и еще какой самый удобный электронный ежедневник?
У меня воманлог (вроде womanlog пишется) иконка — цветочек. Пользовалась 2 года, сейчас установила воманпрэгноси их же.
Кроме женского календаря, можно отмечать настроение, вес (полезно худеющим) можно посмотреть динамику веса, симптомы, базальную температуру (кому надо), отмечать приём медикаментов (варианты витамины, антибиотики и ещё какие-то), прогноз следующих праздников, высчитывает овуляцию (согласно заданному пользователем количеству дней цикла) В общем мне нравилась, ждёт меня в телефоне.
0
14.09.2014
Ответить
Ольга
я бестолковая в гаджетах)))))) я раз свои монстры запишу и потом он мне сам будет цикл выстраивать?
у меня сейчас будильник почему-то заговорил, раньше такого у него не наблюдала. с утра мне сообщает сколько градусов на улице и какие с утра у меня дела))))
0
14.09.2014
Ответить
Можно внести сколько цикл длится и один раз указать когда и сколько было, потом он будет прогнозировать, но это если цикл одинаковый, если вдруг пару месяцев будет сдвигаться, лучше вспоминать и отмечать, а то он так и будет по стандарту. Плюс, он отмечает, что должно, а когда время прошло не окрашивает, что было, можно раз в пару тройку месяцев отмечать, что все же было)))
0
15.09.2014
Ответить
Мне нравится "женский календарь" там на иконке розовая книжечка с цветочком. Год пользуюсь, удобно.
0
14.09.2014
Ответить
Гонаивес
Я его вообще не веду. Все надо мной, беременной
, хихикали, а особенно гинеколог и узисты, когда спрашивали дату зачатия — а им, ну, вроде, в октябре...))
, хихикали, а особенно гинеколог и узисты, когда спрашивали дату зачатия — а им, ну, вроде, в октябре...))
0
14.09.2014
Ответить
Санкт-Петербург
у меня много,перечислю не сколько один так и называется мой менструальный календарь ,а другой календарь ОБ,есть ещё на овуляцию специальный те тоже показывают,но мне врут у меня раньше она чем по календарям,life cecle такой ещё есть)
0
14.09.2014
Ответить


предупреждал заранее так сказать))))))