Мама девочки (1 год), планирую беременность
Новосибирск
Вопрос про электронную почту!
деврчки привет! Моей почте около 6 лет,и я забыла пароль,:(((( и номером телефона который привязан не пользуюсь года 2... И тут полетел компьютер, и вылетел с почты, она постоянно открыта была, чтоб пароль не вводить! Как можно восстановить? И можно ли?? Роста очень важна! Восстанавливала с помочью пересыла на другую посту так как нет доступа к номеру телефона, пишет мало информации о восстанавливаемой почте(((((
Мама двоих (15 лет, 22 года)
Гатчина
Обратитесь в техподдержку почтового сайта, ответите на вопрос с каких адресов приходили Вам сообщения и т.п. мне так восстановили ящик.
0
03.09.2016
Ответить
Северодвинск
А мне так раз 10 писали что недостаточно информации. а ее просто больше не было. И после фразы мне проще новую создать чем эту востановить. тут е все востановили))))
0
04.09.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность
Новосибирск
Да новую
То создать можно, только та почта это просто больше чем все:(((
0
05.09.2016
Ответить
Северодвинск
Тогда пишите им,если помните контакты и кто вам писал, желательно побольше)))
думаю у вас все получится
0
05.09.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Брянск
А контрольный вопрос тоже с телефоном связан?
0
03.09.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность
Новосибирск
А контрольный вопрос почему то не высвечивается:/ я нажимаю забыла пароль, мне сразу высвечивает введите номер к которому привязана почта..
0
03.09.2016
Ответить