Девченочки, посоветуйте или помогите мне пожалуйста! Как бы оживить картинку, мне хочется еще какого-то блеска, еще какой-нибудь небольшой акцентик... Очень прошу! Заранее спасибо тем, кто откликнется 

Девченочки, посоветуйте или помогите мне пожалуйста! Как бы оживить картинку, мне хочется еще какого-то блеска, еще какой-нибудь небольшой акцентик... Очень прошу! Заранее спасибо тем, кто откликнется 

Можно набрать в поисковике
кисти для фотошопа - звёздочки, пушинки что-то такое...
И тогда картинку можно сделать ещё красивше:)))
А так согласна - всё и так уже очень мило:)))
Альвиночка ангелочек:))) Просто красавица:)))
Спасибо:)
Я не могу сказать,что вернулась на ББ.
Просто здесь интересно бывает пообщаться:) Чаще письмами в личной переписке...
А так общих тем с сайтом для молодых мам у меня пока нет...
Зато я работаю дизайнером и оч. счастлива:)))
Да, я читала твой пост. Уже придумала игрушки какие-то? Очень интересно посмотреть 
Очень красиво. Скорее всего, ничего и не надо.
Но у меня есть блесточки прикольные в ПНЖ формате, как лучики света. Хочешь скину?
Спасибо! Да, прикольно было бы всем вместе устроить огромный праздник годовасиков 
Да уж, мы друг друга три дня искали - столько бы народу приехало! :))) Кстати, чем меньше текста и объектов на картинке - тем лучше! :)
Очень красивое, милое, нежное приглашение, ничего лишнего, акцентом помоему является личико ребенка, если что то добавить будет отвлекать внимание... К такой нежности разве что ангелочка (но нужен ли....)
У нас 25, мы празднуем 26
Но все равно, почти одинаковые наши девочки 
А мне все же чего-то не хватает... Или с надписью слева нужно что-то придумать.
Очень мило!
Оксан, вы в кафешке празнуете? это детское кафе?
Спасибо!
Да, в кафе. Но это не детское кафе. Мы будем в банкетном зале. Планирую организовать в нем детский уголок, с игрушками и ковром, чтоб детки могли там играть.
А вы что планируете на ДР?