С любых вечеринок, свадеб возможно фотосессии детей. Девочки мне для работы. Повешу на форум. Форум приличный ссылку конечно дам посмотрите сами. там просто будут обсуждать работу фотографа. У кого есть и кому не жалко напишите пожалуйста. Посмотрите форум и если не жалко я повешу. На форуме не будут обсуждать ваше платье и т д и т п. Только работу организатора и фотографа. Там форум ивент индустрии.т е организаторов праздника. Слизать оттуда фото нельзя. Ну помогите))
есть профессиональные фотографии с фотосессии, когда ребенку было год, очень приличные
0
30.01.2010
Ответить
Самара
http://www.eventcatalog.ru/forum/forumdisplay.php?f=24 повешу вот сюда. Посмотри пожалуйста. если ты не против то дам почту пришлешь штук 5 самых удачных на твой взгляд))
0
30.01.2010
Ответить
Самара
Любые фото, профессионального фотографа, т е просто красивые. Свадьыб фотосесии может кто в тематических вечеринках учавствовал)))
0
30.01.2010
Ответить
посмотрите у меня в дневнике фото в последнем посте, с семейной фотосессии, всего 11шт., могу выслать
0
30.01.2010
Ответить
Самара
Вот форум этот посмотри как обсуждают)) кстаи сразу прежупреждаю придется немного приврать что типа я вернее мой ник помогал организовать ну что-то такое. фотографом я конечно не прикидываюсь. просто форум новый и его раскручивают. Вот вешаем фото создаем тем ыи т д )
0
30.01.2010
Ответить