муж установил пробную версию, 30 дней подходят к концу, подскажите кто знает
Мама девочки (1 год)
Москва
Нужен код для активации фотошопа CS3
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
cs3 для виндос? у меня есть, могу подсказать =)
Ссылка для скачивания файла: - тут генератор ключей и инструкция как его активировать!
у меня макинтош так что продиктовать чисто ключ не смогу, думаю сами разберетесь! помоему достаточно будет запустить кейген.ехе и он все выдаст что нада
0
20.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Мурманск
может за компанию подскажете как быть? у меня cs2. требует код активаци сразу после принятия пользовательского соглашения, keygen нереально использовать. чего делать???? это совсем пипец?
0
13.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
я скачала код в инете, только не помню где
0
13.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Мурманск
я уже весь день сижу. пипец какой-то.. у вас еще 3-й.. а у меня версия доисторическая ее наверно еще по старинке взламывали - ломом и отмычками, а у меня мозгов не хватает
0
13.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
я тоже долго искала, потом сайт нашла там все ключи даны, если найду скину
0
13.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Мурманск
спасибо! а то он у меня собака требовал номер телефона для активации. уррррра!

0
13.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
а не подскажите ля мака подойдут ключи или не стоит пытаться. не можете помочь с ключами для cs3 на мас?
0
18.02.2011
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
попытаца стоит ... там помоему пофигу мак не мак - ключ он и ключ.
но у меня для мака cs3 крякался просто заменой файла адоб фотошоп.апп и все
0
19.02.2011
Ответить