Войти

Нужен код для активации фотошопа CS3

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

cs3 для виндос? у меня есть, могу подсказать =)

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/17387131 - тут генератор ключей и инструкция как его активировать!

у меня макинтош так что продиктовать чисто ключ не смогу, думаю сами разберетесь! помоему достаточно будет запустить кейген.ехе и он все выдаст что нада

0
20.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо

0
20.04.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск
может за компанию подскажете как быть? у меня cs2. требует код активаци сразу после принятия пользовательского соглашения, keygen нереально использовать. чего делать???? это совсем пипец?
0
13.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
я скачала код в инете, только не помню где
0
13.05.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск
image я уже весь день сижу. пипец какой-то..
у вас еще 3-й.. а у меня версия доисторическая ее наверно еще по старинке взламывали - ломом и отмычками, а у меня мозгов не хватает
0
13.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
я тоже долго искала, потом сайт нашла там все ключи даны, если найду скину
0
13.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
нашла тут качала
0
13.05.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск
спасибо!  а то он у меня собака требовал номер телефона для активации. уррррра!image
0
13.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
всегда пожалуйста
0
13.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а не подскажите ля мака подойдут ключи или не стоит пытаться. не можете помочь с ключами для cs3 на мас?

 

0
18.02.2011
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

попытаца стоит ... там помоему пофигу мак не мак - ключ он и ключ.

но у меня для мака cs3 крякался просто заменой файла адоб фотошоп.апп и все

0
19.02.2011
Как убрать дату с фотки? Ошибка при установке Adobe Photoshop Lightroom 2.7

Похожие записи