Девочки, помогите пожалуйста сделать что-нибудь с этим снимком. Фон не нравится. Можно его заменить или совсем убрать? Заранее благодарна)
и вот это фото
(снято оно на мобильник). Хотелось бы чёткости добавить (если это конечно возможно) и убрать голову сынули. Вот реальная фотка
ОГРООООООООМНОЕ СПАСИБО!!!
Обработайте пожалуйста фотографию...
А вот что у меня получилось:)))
(вспомнила, как вырезала в фотошопе фотки одежды для своих постов, а как делать фон изучила сейчас-пригодится:))


И вот такой коллажик:

(вспомнила, как вырезала в фотошопе фотки одежды для своих постов, а как делать фон изучила сейчас-пригодится:))


И вот такой коллажик:

0
26.04.2010
Ответить
Ой, как здорово!!!!!!!!!!!!!! Валюшка, спасибо тебе большое!!!!!!

0
27.04.2010
Ответить
Не за что, рада, что понравилось! Не зря 1,5 часа просидела:)))
0
27.04.2010
Ответить
)))) просто стало очень интересно, как это делается, как вырезать Ванин образ из фотки я сама вспомнила, а вот наложение на фон и вписывание в рамку (в коллаже)-это оказалось не так просто:) точнее это очень просто, когда знаешь, но из туч описаний в инете я ничего не могла понять, и как-то просто сама догадалась ,как это делается:)
0
27.04.2010
Ответить
Ой, очень бы хотелось, помочь, но пока не владею теорией:(((
Первая фотка супер конечно, только жаль голову Ванюшке обрезала, в фотошколе тебе сразу бы про это сказали:) Но все равно-супер!:)
0
25.04.2010
Ответить
да, тяжело такого непоседу заставить смотреть в камеру, когда он не хочет)))
0
26.04.2010
Ответить
фон менять не умею и голову вырезать не могу, но чуть резкости и яркости - пожалуйста
0
26.04.2010
Ответить





вот, классная фотка, жаль что малыш отвернулся...