Помогите найти фон для фотошопа

Верочка, надеюсь, Вы разобрались с фоном? Если не совсем, позвольте Вам подсказать! До меня дошло, почему Ваши фоны слишком маленькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как их использовать! По-существу, это не Фоны, это Узоры. Фон - это большое по размеру (в пикселах) изображение, которое накладывается на Задний план, подгоняясь по формату работы. То есть примерно такое: размер 3600 на 2700 пикселов, весит 3,7 Мегабайта. image А Вы, скорей всего, накачали с инета Узорчиков, примерно таких: этот размером 290 на 390 пикселов, весит 81килобайт. image Так вот, смело берите свои красивущие Узоры и делайте из них фоны, как в моем Уроке, ссылку на который я Вам давала! То есть берите это маленькое изображение и используйте вместо "зайчика"! Надеюсь, я Вам помогла. У меня из этого узора получился вот такой фон! image Если Вы не умеете так делать, и мой Урок не помог, пишите, объясню! С уважением, Ирина.
09.08.2010
Да, Вы правильно поняли почему фоны не подходят. Попробую разобраться с уроком... Единственно минус у меня оперативка не Винда, а Линукс, здесь вместо обычного фотошопа навороченный Джимп... Спасибо за помощ!!))), если че то есть у кого спрсить:)))
10.08.2010
А-а, ну в Линуксе я полный профан :-)
10.08.2010
А если сделать фон узорчиком? Гляньте у меня в Уроке фото с фоном-зайцами.http://www.babyblog.ru/user/izhura/1287540
08.08.2010
не открывается, пишут что у меня нет доступа к редактированию...
08.08.2010
Это я пост дописывала как раз, сейчас откроется !
08.08.2010
Все, ссылка у меня работает. http://www.babyblog.ru/user/izhura/1287540
08.08.2010
ага, спасибо! А можете прислать его мне на почту?
08.08.2010
Зайчонка-то? Вы зайдите на вот этот сайт, там такой красотищи - море, и дети, и зверята, и цветы, и бабочки! причем все в формате PNG, то есть бесфоновые, для ФотоШопа. http://lenagold.ru/fon/clipart/alf.html
08.08.2010
Кстати, там и фоны, и бордюры есть шикарные!
08.08.2010
Проблема с ФШ Помогите разобраться...