Wi-Fi_Internet Explorer

я ваще не понял в чем проблема! инет медленно работает? виснет эксплорер или что? билайн вай фай - гавно, скажу честно! сидел на нем год и плакал! ловил толком только на балконе, зимой особенно круто было сидеть там в инете! дома - еле еле тянул! а деньги ел свои, гад =) потому скажу так - подключите проводной инет и не мучайтесь! если нужен беспроводной именно то докупите вай фай роутер и по всей квартире будет вещать вай фай! а от него еще и проводами мжно соединить от 1 до 4 компов! так что огого штука! Инетрнет-эксплорером пользуюсь редко, на работе только для корпоративного портала - остальное время сафари (потому что у меня макинтош и оч привык к нему), иногда мозиллой в ИОНе вам врут! там много раз врут всем =) им лишь бы продать! они и прокол шины авто на ПО компа вашего спишут =)
17.09.2010
Ну, хотя бы кто-то понял прикол про Ион... Скажи я просто и по-русски "зае"ало";) то, что постоянно виснет и требует переподключения, стало бы все ясно, а вопросы стали извечно роосийскими "кто виноват?" и "что делать?" Думаю, дело все же в пчелайне, но заодно поменяю и IE-  одна я, похоже, лохушка с ним на ББ осталась))  
17.09.2010
ясен фиг пчелайн! я с ним тоже мучился! сигнал может быть типа как крутой а толку ноль! потом проводной провел и с вай фай роутером подружил его =)  
17.09.2010
Да, мне будет чем заняться) Спасибо))
17.09.2010
я согласна с ионом - эсплоейр зло!
17.09.2010
А ты на каком приложении?
17.09.2010
на работе он родимый эксплоер ненавижу бесит! а дома мозила.
17.09.2010
Я так привыкла, что на работе такие вопросы не бесят, в т.ч. и IE, что стала думать о том, что счастье повсеместно ;))
17.09.2010
у нас как и у многих посоветовавших - выделенная линия. безлимитка. и вай-фай роутер
17.09.2010
Ничего, ничего, скоро я выучу новые слова, а то как с китайской грамотой сижу, смотрю и ничегошеньки не смыслю;)  
17.09.2010
у меня муж за техническое оснащение дома отвечает, я так, слышал звон))
17.09.2010
Рекомендую ссылка Стоит подороже, чем другие, НО работает стабильно и можно подключить к нему принтер, а также внешний жесткий диск, на который роутер сам закачивает фильмы
16.09.2010
увидела знакомые буковки на коробочке;) *ушла в чтение, вернусь не скоро* Спасибо! P.S. Яркие моменты я помню всегда- Ваш фильм про малыша смотрела с превеликим удовольствием!- пару дней назад бродя по КГ))
17.09.2010
Я просто расскажу как у нас. Муж мой МОЗГ, поэтому считаю, что могу и поделиться. У нас выделенная линия интернет-провайдера за 650 рублей в месяц безлимит. Дома стоит роутер от фирмы ZyXEL для wi-Fi, а браузеров много, но используем только Chrome (вроде так хром пишется)
16.09.2010
У меня так же: выделенная линия интернет-провайдера за 450 рублей в месяц безлимит, роутер  ZyXEL  wi-Fi. image
16.09.2010
А провайдер какой, Любаш? Или it dosn't matter ))  
17.09.2010
of course! В Москве есть огромный плюс - там подключение бесплатное (это нам тут, в МО, и выбрать не из кого, и платно все) я свой ZyXEL даже на улице ловлю))), правда только перед домом
17.09.2010
к квартире подводится кабель, дома вешается роутер, в роутер втыкается кабель, техника настраивается на него и получается по всей квартире беспроводной интернет, даже, пардон, в туалете)))
17.09.2010
Вот как доступно женщина женщине может все объяснить;)
17.09.2010
А если поставить дома Wi-Fi роутер и подключить его к проводному интернету? Оплата будет около 500 р. в месяц, а скорость максимальная  для Wi-Fi.
16.09.2010
Beeline столько же чарджит. Про Wi-Fi роутер я еще не знала. У нас был проводной Net, но там вообще дремучка была: внешняя коробка-модем?, выдаваемая провайдером, соединенная проводами...
16.09.2010
хороший браузер ддля винды - фаирфокс) опера, ест-но, сафари тоже есть) билайн вообще по мне так просто деньги гребет. я подключена к местному провайдеру (типа гос инет) дешево и сердито)
16.09.2010
Что такое госинет- МГТС проводной?
16.09.2010
не, СЗТК, северо-западные телекоммуникации. у тебя, видимо, другие буквы спереди)
16.09.2010
Видимо, мы в разных городах;)
16.09.2010
Ага, Москва большая))))))))) какой у тебя округ? 
16.09.2010
САО right now.
16.09.2010
http://isprating.net/
16.09.2010
Да, спасибо. А у Вас то беспроводной Интернет?  
16.09.2010
ага! странно, что у вашего местного провайдера такого нет(
16.09.2010
Помогите сделать график что с почтой?