Войти
Зачатие

Как я сообщила о беременности в Зачатие - страница 10

148 574 участника
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Интересное положение и работа...

Не говорила в коллективе ничего. Я относительно новый сотрудник, коллектив женский, к тому же одна из самых молодых сотрудниц. Правда зарекомендовала себя хорошо. Но говорить как-то нет желания: пристанут с расспросами и советами. На прошлых работах тоже были женские коллективы, отношение к подобным вещам было за глаза не очень. У вас как

Викки
Мой Ангел Алиса, 5 лет 9 месяцевСофия, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 35 неделя Астрахань
Когда вы сообщили родственникам о новой беременности после потери ??

Вопрос в заголовке !!! Не хотела ни кому говорить до недель 40, даже мужу))) узнал, пофиг. Мама знает, остальные нет. Вот думаю вроде надо рассказать они же все родные, переживают за меня, а вроде это только мой ребёнок и немного мужа) с фига ли кому то рассказывать....как вы сделали? Поделитесь

Пы.Сы. про "немножко мужа " просьба не выск

Екатерина
Старший, 14 лет 5 месяцевМладшая, 10 летЖду малыша, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)
Как сообщить неожиданную новость

Девочки всем привет , боюсь говорить мужу ,не знаю как отреагирует , ребёнка не планировали , но и на крайние меры естественно не пойдем, просто такой мандраж , как сообщить, страшно от его реакции , скажет это я подстроила специально 😂

0
9
Сколько вы терпели перед тем, как рассказать мужу о беременности?

Только узнала, что беременна. Надеюсь, все будет хорошо, но очень хочется конечно всем родственникам рассказать)) так как прошлая была ЗБ, хочется повременить. Тем более, у мужа юбилей через 3 недели. Было бы идеальным подарком 😀

Но вопрос, дотерплю ли?😀 вдруг тоже кто-то есть, кто смог долго выждать)

Как и когда рассказать на работе?

Дело в том, что по коллдоговору можно не работать с 10 недель(завод), только принести справку и написать заявление…

Но, пару дней назад начальница сообщила что поговорила с директором и мне повысили зп, я очень рада, но и как-то обидно чтоли и неудобно перед начальницей, ведь буквально через месяц я могу уйти..(на данной должности 2года р

Беременность

Девочки, такой вопрос. Вчера узнала что беременна, очень рады.
Но у меня такая загвоздка. Я сейчас на испытательном сроке, он заканчивается в июне. Боюсь сказать, потому что по окончании скажут до свидания. Но и не ходить в больницу и не вставать на учет тоже не могу, получается полтора месяца. Как мне быть? Кто сталкивался с так

Старший сын подумал я шучу)

Как то в один вечер я решила сообщить старшему сыну что мы планируем сестрёнку)

он был очень удивлён и не принял это всерьёз))(наивный😄)как то не пошёл разговор.

но когла он приехал снова домой после очередных сборов (он спортсмен)он заметил у меня в спальне кое-какие вещи для ребёнка.

вот тогда то он и понял

0
4
Сообщила мужу о беременности ❤️

Мою историю можно почитать на странице)

сдала я на 13дпо хгч, чтоб посмотреть динамику. За день до этого думала, что подожду до узи (6-7 недель) и расскажу, чтоб точно быть уверенной, что все хорошо)

но когда на 13дпо сдала анализ решила для себя, что если придет положительный, анализ приходит на след день, то расскажу, к

Как сообщить о беременности?

Так чудно. Когда тесты были чистыми, я думала что по-любому беременна. А когда увидела сейчас реальные две полоски - я в сомнениях точно ли беременность. Ещё никто не знает кроме меня. Врач сказал сдать хгч лишь на 5-7 дз и через 48 часов и тогда скажет что делать дальше. Сегодня второй день задержки, повторно тест не делала, потому что новые те

Сообщила мужу о беременности третьим

В общем, рассказала я вчера мужу. Он был рад, он хотел третьего, это я хотела передохнуть от детей. Состояние у меня такое странное, меня будто тошнит, любимая вонючка в машине стала отвратительно вонять, аппетита нет совсем, как и желания готовить. Больше пока никому не говорили. Мне кажется свекровь не обрадуется, а вот свекр будет очень даже