Не говорила в коллективе ничего. Я относительно новый сотрудник, коллектив женский, к тому же одна из самых молодых сотрудниц. Правда зарекомендовала себя хорошо. Но говорить как-то нет желания: пристанут с расспросами и советами. На прошлых работах тоже были женские коллективы, отношение к подобным вещам было за глаза не очень. У вас как
Вопрос в заголовке !!! Не хотела ни кому говорить до недель 40, даже мужу))) узнал, пофиг. Мама знает, остальные нет. Вот думаю вроде надо рассказать они же все родные, переживают за меня, а вроде это только мой ребёнок и немного мужа) с фига ли кому то рассказывать....как вы сделали? Поделитесь
Пы.Сы. про "немножко мужа " просьба не выск
Девочки всем привет , боюсь говорить мужу ,не знаю как отреагирует , ребёнка не планировали , но и на крайние меры естественно не пойдем, просто такой мандраж , как сообщить, страшно от его реакции , скажет это я подстроила специально 😂
Только узнала, что беременна. Надеюсь, все будет хорошо, но очень хочется конечно всем родственникам рассказать)) так как прошлая была ЗБ, хочется повременить. Тем более, у мужа юбилей через 3 недели. Было бы идеальным подарком 😀
Но вопрос, дотерплю ли?😀 вдруг тоже кто-то есть, кто смог долго выждать)
Дело в том, что по коллдоговору можно не работать с 10 недель(завод), только принести справку и написать заявление…
Но, пару дней назад начальница сообщила что поговорила с директором и мне повысили зп, я очень рада, но и как-то обидно чтоли и неудобно перед начальницей, ведь буквально через месяц я могу уйти..(на данной должности 2года р
Девочки, такой вопрос. Вчера узнала что беременна, очень рады.
Но у меня такая загвоздка. Я сейчас на испытательном сроке, он заканчивается в июне. Боюсь сказать, потому что по окончании скажут до свидания. Но и не ходить в больницу и не вставать на учет тоже не могу, получается полтора месяца. Как мне быть? Кто сталкивался с так
Как то в один вечер я решила сообщить старшему сыну что мы планируем сестрёнку)
он был очень удивлён и не принял это всерьёз))(наивный😄)как то не пошёл разговор.
но когла он приехал снова домой после очередных сборов (он спортсмен)он заметил у меня в спальне кое-какие вещи для ребёнка.
вот тогда то он и понял
Мою историю можно почитать на странице)
сдала я на 13дпо хгч, чтоб посмотреть динамику. За день до этого думала, что подожду до узи (6-7 недель) и расскажу, чтоб точно быть уверенной, что все хорошо)
но когда на 13дпо сдала анализ решила для себя, что если придет положительный, анализ приходит на след день, то расскажу, к
Так чудно. Когда тесты были чистыми, я думала что по-любому беременна. А когда увидела сейчас реальные две полоски - я в сомнениях точно ли беременность. Ещё никто не знает кроме меня. Врач сказал сдать хгч лишь на 5-7 дз и через 48 часов и тогда скажет что делать дальше. Сегодня второй день задержки, повторно тест не делала, потому что новые те
В общем, рассказала я вчера мужу. Он был рад, он хотел третьего, это я хотела передохнуть от детей. Состояние у меня такое странное, меня будто тошнит, любимая вонючка в машине стала отвратительно вонять, аппетита нет совсем, как и желания готовить. Больше пока никому не говорили. Мне кажется свекровь не обрадуется, а вот свекр будет очень даже