Меня сегодня оса ужалила и вот открылось незримое на чистом тесте, впервые за полгода. Просто интересно передаст ли фото..

Меня сегодня оса ужалила и вот открылось незримое на чистом тесте, впервые за полгода. Просто интересно передаст ли фото..

Привет всем. Читала одну умную книжку умного гинеколога. Он дает рекомендацию иметь у себя, в арсенале кольпотесты, чтобы понимать, кислая среда или нормальная для спермиев. Это чтобы лишний раз деньги на поход к Г и взятие мазка не тратить. А бежать, если на полосках будет плохой результат. Пробовал кто-нибудь эти кольпотесты проводить и какой мар
Итак, у меня спайка в средней трети. Но я не хочу её удалять пока что. Потому что я безумно устала от вмешательств и наркозов.
Начала ходить на пиявки. На них мне легко ходить, я буквально лечу. Верю в этих малышек.
Спайка свежая, появилась спустя 2 цикла после гистеры. Поэтому нет никаких сил уже идти на неё вновь. Схожу конечно как прип
Девочки, кто знает какие приметы, что б забеременеть, уже и фикус дома стоит и рыбки нарисованные под матрасом, знаю конечно, что это звучит глупо, но чем черт не шутит)
Давно как-то натыкалась на комментарии, как некоторым девушкам помогли забеременеть упражнения/бег/обруч/пиявки на живот/физиопроцедуры/массаж живота и т.д.
А что из аналогичного помогло вам?
Девочки, было уже 3 бхб за год, 2 подряд, следующая через год. Выяснили ли причину у себя?
Девочки, подскажите, я начиналась крутых отзывов, после бхб на след цикл решила шатарави попить, пила каждый день , примерно 2 недели, была задержка 2 дня и потом 4 дня мазало коричневым, а дальше 3-4 дня кровь. Я что-то подумала , что у меня гормональный сбой, такого не было , во время месячных не пила)
сейчас не знаю пить или нет
Хочу поднять тему которую обычно замалчивают.
Предидущие беременности занималась пассивным планированием не обращая внимания на фертильные дни, просто не предохранялись и всё , даже половина из половых актов были прерваными.
И вот мне почти 36 планируем беременность, и я понимаю что в силу возраста лучше иметь ПА именно в фертильн
Добрый день. Кому-то смог помочь данный метод? Интересует конечно же зачатие и наращивание эндометрия. Я ставлю иголки и голодая через день для похудения. Но читала истории, когда это помогло зачатию плюсом))
Девочки, есть кому акупунктура, массаж, помогли при бесплодии из-за эндометриоза?