Девочки мои милые,хорошие,добрые и самые необыкновенные,поздравляю вас с Наступающим Новым 2022 годом🧚 Самое главное крепкого вам здоровья!Пусть родные и близкие всегда будут рядом👨👩👦Пусть ваш дом окутает любовь,нежность и поддержка😇Я желаю чтобы все ваши мечты и желания исполнились💋пусть будут легкая беременность и роды в срок😌планюшеч
Писать в комменты каждой сложно, посвящаю вам пост. Я где то написала :- ВОТ МНЕ ПРИСНИЛИСЬ ТАКИЕ СНЫ Я СТО ПРОЦЕНТОВ БЕРЕМЕННА ИЛИ ЭТОТ ЦИКЛ УДАЧНЫЙ Я ЗНАЮ!!!
- ответ нет.
Я где-то писала :- ВОТ ЩАС УЗНАЮ СВОЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ И У МЕНЯ СТО ПРОЦЕНТОВ БУДЕТ УДАЧНЫЙ ЦИКЛ ?
-ответ нет.
т
Подскажите девочки, ну если 3 дня до задержки и все тесты показывают положительный результат разных фирм и электронные тоже? Может это быть беременность? Очень переживаю. Так как до задержки 3 дня ещё
Милые, красивые, добрые, искренние, любимые, счастливые и просто ДЕВУШКИ поздравляю вас с праздником весны, с праздником каждой из нас- с 8 марта!!!
Самое главное, что хотелось бы пожелать каждой из вас--- здоровья! Ведь со здоровья начинается все! Пусть ...
Ну не может быть, мама чек тоже дал вторую
1) Мама чек
2) Леди чек
Сейчас закричать хочу
Девочки, красоточки, всех, абсолютно всех, с Наступающим Новым годом!!!
Хочу пожелать каждой из вас оставить все невзгоды и переживания в этом году, и идти в новый год с новыми идеями, силами, мечтами, желаниями и свершениями!!!😇
Я знаю, я уверена, что у ...
Девочки. Я хочу пожелать каждой у кого не получаеться зачать ребёночка, чтоб все получилось. А тем у кого получилось, выносить и родить здорового ребёнка. Это такое счастье ведь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
От всей души поздравляем всех с Великой Победой!!!Мирного неба и мира в семье,здоровья крепкого!!!!
Девочки с праздником вас,я искренне желаю всем тем кто пока так и не увидел свои заветные//🤰пусть это произойдёт в кротчайшие 
Привет мои любимые девочки!!!!!!!
Сегодня мы спешим ПОЗДРАВИТЬ НАШИХ ИМЕНИННИЦ
Маришка![]()




