Войти
Мама девочки (11 лет) Петрозаводск

уколы алоэ

уколы с алоэ
0
6
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Торжок
Мне 30 прописали, так что я колола беспрерывно. Когда у меня начались М, я позовнила своей Г и она сказала, что можно. Так что не переживай и не прерывай лечение. Удачи! Расскажи как колишь уколы и как себя чувсвуешь после них.
0
07.12.2010
Мама девочки (27 лет) Петрозаводск
спасибо,уколы переношу нормально,после антибиотиков в больнице,эти уколы кажутся мне райскими.А тебе почему так много выписывали?
0
07.12.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Торжок
Г сказала, что у меня там есть спайки небольшие, эт после простуды. Сказала проколоть алоэ 30. Потом  я в нэте откопала, что алоэ рассасывает спайки и вообще оч хорош для общего оздоровления ))))) Также вычитала, что после алоэ девушки беременеют как кошки (прям так и было написано), вот ток не в моем случае, к моему сожалению ((((((
0
08.12.2010
Мама девочки (27 лет) Петрозаводск
а,ты их давно делала?Про Б я тоже слышала.Мне назначили после лечения хр.эндометрита,говорят воспаление снимают и вообще оздоравливают.
0
08.12.2010
планирую беременность Челябинск
Подскажите, начала колоть алоэ 3 дня, сегодня утром увидела, что начало кровить, это нормально? До месячных ещё неделя.
0
21.06.2024
Что это очередной сбой или Б??????? Блондинка подумала=)))

Похожие записи