И дорогие мои нужно ли теперь предохраняться?? ну в смысле может ли он в меня кончать??(простите за прямоту) простите если ни туда написала!!!


я себе с трудом представляю случайный связи,а уж в током положении)))))))) но врачи и правда "рекомендуют"!!)))...........у всех по разному