Ann
можно в инвитро свой список принести... Мне дала его врач:
инфекции - ВИЧ, гипатит с, anti-toxo igg и igm, герпес igg и igm, цитомигаловирус igg и igm
+пцр на хламидии trach, микоплазму gen и hom, уреаплазму ureal, цитомегаловирус, папиломовирус (31, 33, 35, 16, 18 типов),кандиды и герпес, гарднареллу
16.12.2010
Ответить
Елена
Сходите в ЖК, начните планировать с Г, она вам сама выпешет все анализы! Мне в СитиЛабе!!! посоветовали сходить к Г сначала), чтобы лишних не брать(денег)
16.12.2010
Ответить
Ольга
а ну это то мне не нужно.мне именно ИПП.токсоплазмоз при первой беременности проверяли,антитела есть
16.12.2010
Ответить
Ита
А зачем вообще сдавать, если ребенку только 11 месяцев? Что можно нацеплять за это время? И ГДЕ???
16.12.2010
Ответить
Ита
Зачем??? Деньги лишние? Если у вас с ребенком все в порядке и мужу доверяете, то ЗАЧЕМ? Я потому только на токс и сдавала, что у меня он был отрицательным в 1-ю беременность. А это довольно опасная ситуация при планировании.
16.12.2010
Ответить
Ольга
аа,у меня коты дома кстати,надо сдать наверное токсоплазмоз тогда.но я на всякий случай сдать еще и ипп хочу.я в бассейн хожу.мало ли люди какие тоже туда ходят
16.12.2010
Ответить
На то они и ИПП!!!! А вот токс надо проверить!