Девочки милые пожалейте меня!
я сегодня помыла голову и решила посушить феном!!!
я всегда так делаю! НО сегодня у меня в руках загорелся фен!!! и у меня загорелась левая рука!!!!
и выжгло кожу между рукой и кистью!!!
у меня до сих пор шок!!!!! извените если с ошибками.






Беднягя!!!!! Сочувствую!!!! У меня вчера рыба в сковородке загорелась, я успела отскочить, но шок всё равно был. А руку пантенолом помаж.