Войти

Аааааааааа больно(((((

Katrin
Федор, 14 лет 9 месяцев Москва

ой!!!!!! лечи ручку!!!!  болит наверное адски, терпи!!!!!!

пантенол помогает от ожогов, и к врачу надо думаю!!!!! а фен старый был??? какая фирма?

0
26.12.2010
болит не то слово!кость пря крутит((фену и года нет,фирма скарлет.
0
26.12.2010
Katrin
Федор, 14 лет 9 месяцев Москва

если есть желание можно поскандалить, в суд или в магазин сначала.... что бы не продавали некачественный товар. хотя тебе это уже никак не поможет(((  обезболиващие- кетанов например,

 

0
26.12.2010
Машенька
Красноярск
у меня было похожее происшествие, только мне тогда 10 лет бло :) и случилось это в Новогоднюю ночь, у меня палка с салютами в руке взорвалась и горела, пока папа вокруг меня всех не разогнал и в снег меня не сунул :)) тогда мне казалось, что почти до кости выгорела моя детская лапка, до середины февраля заживало. Облепиховое масло привязывай и витамин Е пей, заживет быстро :)) если сильно болит, купи еще какой -нить спрей анастэтик. Скорейшего выздоровления!!!
0
26.12.2010
сейчас буду мазать облепих. маслом спасибо)
0
26.12.2010
бедняжечка, солнышко,...как же ты так ((((
0
26.12.2010
Я всегда феном пользуюсь, но такое впервые)))
0
26.12.2010
ужас( ну как твоя ручка?
0
26.12.2010
кость крутит но терпимо.image
0
26.12.2010
бедненькая((
0
26.12.2010
Веточка
Москва
Ого! Ничего себе! обратитесь в суд, если есть возможность и желание - тем самым накажете недобросовестного производителя, да и моральный(и физический!!!) ущерб не мешало бы возместить! Сделайте фото всего этого безобразия пока хотя бы! И, если решитесь на суд, то не тяните!
0
26.12.2010
спасибо за совет)я подумаю
0
26.12.2010
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Ожог надо под холодную воду сразу подставить прям  холодную холодную. image
0
26.12.2010
я сначало так и сделала. спасибо
0
26.12.2010
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
О_О ого! ты выздоравливай, пусть ручка заживает твояimage
0
26.12.2010

спасибо)

 

0
26.12.2010
elena
Планирую Бузулук
я тебе сочувствую.....искрене....побыстрее востонавливайся!image
0
26.12.2010
спасибоimage
0
26.12.2010
kcenja
Маргариточка, 14 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 4 месяца Харьков
Бедняжечка! Маж ожог яичным белком, очень хорошо помогает, проверено неоднократно!
0
26.12.2010

я водку привязала)))так на скорой сказали

 

0
26.12.2010
Иришка
София, 14 лет 7 месяцев Житомир
О БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настюшик я очень тебя жалею((( как же так блин((((image
0
26.12.2010
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 10 месяцев Минск-Мазовецки
Оййййййimage Беднягя!!!!! Сочувствую!!!! У меня вчера рыба в сковородке загорелась, я успела отскочить, но шок всё равно был. А руку пантенолом помаж.
0
26.12.2010
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
Ничего себе!!!Если сильно болеть будет -обезболивающее, лучше пантенолом намазать!Яичных белков не стоит, тянуть ещё больше будет...да и питательная среда для микробов...image
0
26.12.2010
*Анюта*
Алиска, 15 лет 6 месяцев Абакан
обалдеть!!!! жалею тебя!!!! выздоравливай!!!
0
26.12.2010
спасибо))
0
26.12.2010
Ой бедненькая((держись!!!
0
26.12.2010
m@rina
МОЯ РАДОСТЬ, 15 лет 1 месяц Красноярск
ого!ужас какой!
0
26.12.2010
и не говори((
0
26.12.2010
Динамика Би-шурс.

Похожие записи