Все привет! Мы уже год планируем маленького и все не как… Все думали у меня проблемы, а мой Г сказала, что мужа надо проверять. Проверили и… сказали что у него олизоооспермия (маленькое количество спермиков)((((
Назначили лечение: спеман, аевит, спермактин( на 1,5 месяца).
Девочки скажите кто сталкивался с таким диагнозом, возможно ли это вылечить, и удалось ли кому то забеременеть естественным путем???


Легкой беременности и родов, здоровья масику. Как приятно слышать, что у вас получилось:))))


