Очень жду подсказки)))
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Милые девченки,сегодня 17 ДЦ ,иногда тошнит,грудь побаливает,и внизу такое чувство будто там мешок надутый.И до етого неделю очень чесалась грудь.Что ето ???И могла ли О быть на 5 ДЦ???Я читала что есть ранняя и поздняя О.Может у кого то тоже такое было???
Fiesta
И я вот над этим вопросом задумываюсь - ранняе О - у меня капли крови на 14 ДЦ были - надеюсь что была ранняя О и тогда манюня прикрепилась
09.01.2011
Ответить
Tанюшка
У меня О в ноябре была на 9ДЦ на УЗИ была,но ничего не получилось.А теперь вот не знаю а вдруг теперь ранняя О тоже была? Чувствую себя как то странно.
09.01.2011
Ответить
ЛидОК
Капельки крови могут быть и при О, это не обязательно ИК. У меня в этом цикле тоже на 14ДЦ были розовые выделения
09.01.2011
Ответить
Наталья (icq 445-516-246)
Не думаю что такая ранняя О возможна при таком цикле. Это очень редко. Я склонна думать что это О только прошла. при ней тож и грудь болеть может и живот напряженный и тошнота.
09.01.2011
Ответить
Tанюшка
Я не знаю,два года я принимала ОК,потом перестала так как планирую ребеночка .О идин месяц не было сказала моя Г,а потом на 9 ДЦ была,сама не знаю.

09.01.2011
Ответить
Наталья (icq 445-516-246)
ну после ОК гормоны начинают работать с удвоенной силой, тогда возможна ранняя О! @@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки!!!!!!!!!
09.01.2011
Ответить
