Я уже не знаю, хочу определенности
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)девченочки ну разве такое может быть?3й день задержка, раньше максимум на день и то редко, обычно по часам, в день предполагаемых М боль внизу животика как при М, вчера легкое головокружение, а вечером вздутие живота, что капец, хотя ниче такого не ела......было теплота в матке позавчера, иногда потягивание.....вчера от супа отвернуло....грудь набухла и не проходит, болит по бокам при прикосновении...
а тест за день до дня Х белый-белый, сегодня утором тоже самое, даже намека нет..... ну разве такое возможно??????к чему тогда симптомы все?может на 3й день задержки тест быть белым, а потом определить что Б все-таки есть?
Анетка
у меня вены плохие и часто бывают синяки потом, а в субботу у отца юбилей, ресторан, платье с коротким рукавом......если вдруг появится синяячек-начнутся расспросы, а я никому ниче не говорю!!! если М не прийдут, в понедельник пойду сдам
12.01.2011
Ответить
Светлана
Хотите верьте-хотите нет,но у моей знакомой тесты стали показывать на 3 МЕСЯЦЕ!Вот такой нонсес!
12.01.2011
Ответить
Elena
Конечно такое бывает! Не переживайте!! Попробуите через пару денечков тестик повторить! Очень надеюсь эта она самая!!!!
12.01.2011
Ответить
Алия
Такое может быть. У меня тест показал вторую блееедненькую полосочку только на 5 день. На 3 делала - ничего. А на 7 уже конкретно //. Так что не переживай, постарайся успокоится и отвлечся, а тесты делай каждый день задержки, обязательно покажет! Тем более очень похоже на Б! Удачи!
12.01.2011
Ответить
Алия
нет я сделала на 3, потом на 5. и еще делала до задержки, т.к. чувствовала, что Б, но ни чего не показал
12.01.2011
Ответить
Natalka
Как я тебя понимаю!Ты описала все мои симптомы!Все советают сдать кровь,вот у нас надо отстоять очередь за талоном к гин.,попасть к нему,а он даст направление на кровь:@
12.01.2011
Ответить
Анетка
а частные лабаратории? у нас сдать не проблема, НО у меня вены плохие и часто бывают синяки потом, а в субботу у отца юбилей, ресторан, платье с коротким рукавом......если вдруг появится синяячек-начнутся расспросы, а я никому ниче не говорю!!!
12.01.2011
Ответить
Светлана
Да такое бывает. И неважно всегда быввает по часам,бывает что может быть задержка больше,для этого много факторов.3 дня это не так много. Если тест не показывает значит просто задержка, а так можете сдать кровь на ХГЧ если хотите. Но ябы подождала ещё 1-2 дня.
12.01.2011
Ответить
