Овуля затерялась.....
Овуляция( тесты на овуляцию)Доброе утречко девулечки!!!!!Вот давненько не писала, но появился повод... Ситуцация такова... Короче у меня 25 ДЦ, начала делать тесты на О с 19 ДЦ (цикл примерно 33-35 дней), но они по ходу отрицательные (у меня в дневнике есть фото) ...С этого месяца решила отдохнуть от БТ, но все-таки думаю, ну если тесты отрицательные, то может О уже прошла и решила померять БТ, а она 36,4 вчера, 36,5 сегодня...Блин, 25 ДЦ!!!!!!А темпа такая низкая, если судить по прошлым моим графикам, то на этот день цикла темпа порядком выше...Как вы думаете, будет поздняя О? Или есть другие варианты? Спасибочки зараннее тем, кто откликнеться!
Масяня
Спасибки!!!! Та обращала, пару дней назад как мне показалось был ЯБ (белая прозрачная тянущаяся жидкость), вчера, например, была тянущаяся жидкость, но гуще и желтоватого цвета, короче я запуталась, БТ 36,4.....)))))))))
23.01.2011
Ответить
Марина
мне кажется, если бы О не было, БТ была бы всё равно чуть выше, 36,6-36,7 хотя бы... так что ждите О)) У самой в прошлом цикле только на 21 день была, тоже думала что отдохнуть организм решил, ан нет, верно работает)))
23.01.2011
Ответить
Масяня
Да.....организмы наши целая загадка)))) В этом цикле он меня решил окончательно запутать))))) у меня в сентября О была ажно на 35 ДЦ!!!!Тесты по ходу в моем случае покупать не стоит, не оправдают)))) Но я уверенна,что все у нас будет отлично!!!!!Если мыслишь позитивно, то получается позитивный результат!
23.01.2011
Ответить
Татьяна Шнырук
Спасибки. :))))))))) Верь только в положительный результат. :))))
21.01.2011
Ответить
Ирчик
мне кажется что у тебя просто поздняя О будет, а если нет то не растраивайся будет новый цикл и все будет хорошо!

20.01.2011
Ответить
Масяня
После последнего ПА (он был 17.01 ночью) болит ЛЯ (еще у меня матка смещена влево сильно, возможно это она болит), вчера прямо колол, ЯБ вроде не было (ну мы просто частенько ПАчились, поэтому трудно было определить ЯБ это или спермики)))))))))))))))
20.01.2011
Ответить
Нюся
ну вот и продолжайте в том же духе ПА тогда точно не пропустите.Ну сходи на УЗИ там тебе точно скажут
20.01.2011
Ответить
Масяня
Спасибки за совет, на УЗИ была идея, но пока нет средств....к сожалению, вот и выясняю причины пока так сказать "подручными" средствами)))))))И не без ваших советов!!!!!!
!
!
20.01.2011
Ответить



